Даже не верится, что я снова нуждаюсь в прокладках и отмечаю месячные в приложении. Я не скучала,если что😂 Болит так, как болело в родах на 4-5 см раскрытия, точно так же прихватывает, а обильность.... ох, сумасшедшая. Просто самые большие прокладки меняю каждый час! Не ожидала таких спецэффектов. У кого тоже так было, что прям загибались от боли и не успевали прокладки менять, что было очень похоже на роды. Когда это закончится, знает кто нибудь?😂
Лучший ответ
Мама двоих (1 год, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Анна, да, просто трэш какой-то, прям как лохии по обильности. Закупилась прокладками ультра толстыми ночными🫠🤣
0
03.02.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
Руфина, первый цикл тоже так было, но я перед этим была на узи и меня предупредили об огромном эндометрии и что будет так бежать, второй цикл тоже обильно, но поменьше. Сейчас опять уже скудно как и до беременности
0
04.02.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Ижевск
Моей малышке тоже 4 месяца, совсем ещё не жду их. С первым ребенком в 10 месяцев ребенка начались, стали безболезненными, хотя до первой беременности был ад
0
03.02.2026
Ответить
Мама двоих (1 год, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
pirozhenka, я с трех месяцев не на гв. Поэтому у меня уже пришли)
0
03.02.2026
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев)
Мама
Ого, а вы не на груди? Скорее всего первые будут такие обильные, потом легче. У меня обычно раньше года малыша не приходили месики
0
03.02.2026
Ответить
Мама двоих (1 год, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Anita, не на груди,надеюсь следующие месячные будут более щадящие. А то прям очень больно🥲
0
03.02.2026
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев)
Казань
Вот это да 😵💫 так рано! А вы кормите грудью?
0
03.02.2026
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Прага
Проконсультируйтесь с гинекологом. Кровопотеря может быть приличной, если продолжается более 2 дней. Это может быть и не норма.
0
03.02.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Обычно у меня первые после родов всегда обильные ,потом обычные становятся.
0
03.02.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Новокузнецк
Было так после первого КС, лилось просто жесть, было так цикла 3
0
03.02.2026
Ответить
Вот самые первые такие были. Сейчас первые два дня месячные оооочень обильные, а дальше норм.