Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Санкт-Петербург

Первая менструация, после вторых родов

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот самые первые такие были. Сейчас первые два дня месячные оооочень обильные, а дальше норм.

У меня до родов ничего не болело и не было такой обильности, кому-то помогает родить, а кому-то наоборот
0
03.02.2026
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Анна, да, просто трэш какой-то, прям как лохии по обильности. Закупилась прокладками ультра толстыми ночными🫠🤣
0
03.02.2026
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Руфина, первый цикл тоже так было, но я перед этим была на узи и меня предупредили об огромном эндометрии и что будет так бежать, второй цикл тоже обильно, но поменьше. Сейчас опять уже скудно как и до беременности
0
04.02.2026
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Моей малышке тоже 4 месяца, совсем ещё не жду их. С первым ребенком в 10 месяцев ребенка начались, стали безболезненными, хотя до первой беременности был ад

0
03.02.2026
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
pirozhenka, я с трех месяцев не на гв. Поэтому у меня уже пришли)
0
03.02.2026
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Ого, а вы не на груди? Скорее всего первые будут такие обильные, потом легче. У меня обычно раньше года малыша не приходили месики

0
03.02.2026
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Anita, не на груди,надеюсь следующие месячные будут более щадящие. А то прям очень больно🥲
0
03.02.2026
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Вот это да 😵‍💫 так рано! А вы кормите грудью?

0
03.02.2026
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Tanya, нет
0
03.02.2026
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Проконсультируйтесь с гинекологом. Кровопотеря может быть приличной, если продолжается более 2 дней. Это может быть и не норма.

0
03.02.2026
Санкт-Петербург

Обычно у меня первые после родов всегда обильные ,потом обычные становятся.

0
03.02.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Было так после первого КС, лилось просто жесть, было так цикла 3

0
03.02.2026
Мама девочки (2 года) Москва

Было точно так же

0
03.02.2026
С Новым Годом и Рождеством 🎅🎄🥳 Побежден, но не сломлен. Или первые полгода с погодками 😅

Похожие записи