надюха Чудово зубки нам 4 месяца и 1 неделя.вылезли первые зубки,внизу 2 резца.девочки,кто знает почему нельзя делать прививки?нам в 4,5 месяца идти на прививку.или нам уже можно? Посмотрите еще 20 записей на эту тему и снова молочница фруктовые пюрешки Похожие записи зубки Зубки Про зубки Зубки зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027