Сынуле 4,5 месяца...5 августа нам сделали плановую прививку,и вот уже 3 день температура поднимается до 38,7,сынуля плачет целыми днями.иногда правда замолкает,поиграет немного и опять.я уже устала носить его на руках и днем,и ночью.но ведь жалко маленького.а сегодня ночью еще и понос начался.девочки это все закончится когда нибудь?и что вы давали от температуры? от расстройства стула?сил никаких уже нет!!!!