Войти
Марина
Иван, 32 года 3 месяцаАлиса, 15 лет 11 месяцев Москва

Визит к педиатору - смех да и только))

tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
соки тоже не даю - рано пока. я отказалась от прививок. дома Алиса у тебя никак не пораниться - а если и пораниться то столбняком не заболеет. она же не на свалке ползать будет. Педиатра я слушаю - но делаю по своему - она у нас очень молоденькая и глупенькая (советовала сок в 1 мес!) Если не трудно полазий по инету и почитай про прививки - очень удивишься!!!
0
07.01.2011
Марина
Иван, 32 года 3 месяцаАлиса, 15 лет 11 месяцев Москва
про прививки я начиталась) и делать их не буду теперь ни за что!)
0
07.01.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
image
0
07.01.2011
Хорошо,что ты адекватная мама. Посмеялась и сделала по своему. А многие этим говносоветам следуют ведь...врачи,мля...
0
23.12.2010
Марина
Иван, 32 года 3 месяцаАлиса, 15 лет 11 месяцев Москва
))) приветик!)) сколько лет, сколько зим!))) да советы - что надо. и жалко реально других деток, не все же такие начитанные мамы, как я. image Врач сказал  - значит надо так и делать!
0
23.12.2010
Наблюдаю и жду... Сходит с ума...

Похожие записи