С этими новогодними переживаниями совсем забыла я выложить фотки наши новогодние :)))


Это мы ходили к свекрови 1 января: Алису нарядили в красивое новогоднее платье :)))

А это дома у елочки) Не получилось в НГ принарядиться как я планировала и сделать небольшую домашнюю новогоднюю фотосессию. Я хотела накрасится, одекть красивое платье, нарядить Алису..Но все пошло кувырком и я не успела ничего 31 декабря...1 января муж весь день проспал, вечером пошли к свекрови, поэтому сфоткались уже вечером как есть - в Алиса в ночной пижамке, а я в домашнем))) Ну и что! Все равно красиво)))
2 января муж опять проспал, да и наряжаться у меня настроения не было , 3 он уехал в Оболенск, а 4 я его выгнала - вот и все мои новогодние праздники...


У свекрови: Алиса с племянницей мужа.



Это мы ходили к свекрови 1 января: Алису нарядили в красивое новогоднее платье :)))

А это дома у елочки) Не получилось в НГ принарядиться как я планировала и сделать небольшую домашнюю новогоднюю фотосессию. Я хотела накрасится, одекть красивое платье, нарядить Алису..Но все пошло кувырком и я не успела ничего 31 декабря...1 января муж весь день проспал, вечером пошли к свекрови, поэтому сфоткались уже вечером как есть - в Алиса в ночной пижамке, а я в домашнем))) Ну и что! Все равно красиво)))
2 января муж опять проспал, да и наряжаться у меня настроения не было , 3 он уехал в Оболенск, а 4 я его выгнала - вот и все мои новогодние праздники...


У свекрови: Алиса с племянницей мужа.


