Прописали фолиевую кислоту и йод. Их нужно вместе пить или одну таблетку позже?
врач мне говорила пить их с промежутком в 2 часа. Тоже выписывали фолиевую кислоту и йодомарин. Вместе пить не рекомендуют.
0
27.02.2018
Ответить
Мне вообще прописали "фолио". Там и фолиевая и йод вместе. Думаю, что раз их в одну таблетку пихают, то можно пить одновременно.
0
27.02.2018
Ответить