Войти

Прописали фолиевую кислоту и йод. Их нужно вместе пить или одну таблетку позже?

Vera
Настенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 5 лет 9 месяцев Москва

врач мне говорила пить их с промежутком в 2 часа. Тоже выписывали фолиевую кислоту и йодомарин. Вместе пить не рекомендуют.

0
27.02.2018
Александра
Алексей, 7 лет 9 месяцевЕлизавета, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне вообще прописали "фолио". Там и фолиевая и йод вместе. Думаю, что раз их в одну таблетку пихают, то можно пить одновременно.

0
27.02.2018
Елена
Анюта, 10 лет 7 месяцевЛерочка, 8 лет 1 месяц Костанай

Можно вместе, они не мешают друг другу усваиваться

0
27.02.2018

Вместе можно.

0
27.02.2018
Галина
Новосибирск

Эти вещества вполне совместимы

0
27.02.2018
Девочки подскажите кто сталкивался лечением аллокина при ранней беременности? Не знали о беременност Девочки подскажите интимный уход на раннем сроке беременности. Какие интим гели использовать

Похожие записи