Обнаружила несколько минут назад-не знаю, что и думать! Угольно-черная, на угорь совсем не похоже, да и не было пол часа назад ничего! Обработала перикисью-чуть-чуть пошипело... Не смывается-не стирается, не отковыревается...ЧТО ЭТО????
Были у дерматолога-сказал царапка, ничего там нет, пройдет...


