Екатерина Детеныш Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург Маленький вопросик. Девочки, нам 7 мес., хочу ввести прикорм два раза в день (до этого был один), скажите, кашу лучше утром, а овощи вечером или наоборот? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Черная точка Все и сразу. Похожие записи Маленький вопросик. Вопросик Вопросик! вопросики Вопросик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027