Войти
Юлия
43 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 23.11.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
47
записей
25
друзей
0
подписчиков
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород
Мой результат в тесте об аллергии
 

Мой результат:

Поздравляем, профессор! Вы отлично осведомлены о профилактических мерах аллергии у детей. Ваш родительский и медицинский багаж знаний внушителен! Будьте здоровы и проводите больше времени вместе с ребёнком!

А что Вы знаете об аллергии? Проверь себя

Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород
Моя Ангелинка!!!

Девочки всем огромный привет!!!Наконец-то я добралась до компьютера...Как гвоориться лучше поздно чем никогда...Хочу вам сказать ,что мы родились 11 июня в 12,00 дня....весом 3060 кг и ростом 50 см...О том как прошли мои нелегкие роды напишу позже....Могу только сказать...что это огромное счастье...Доча моя золотая я очень очень тебя люблю...

Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород
23-26-28-16

Такие параметры моего тазы были при постановке на учет...Девчонки подскажите возможно ли мне родить самой...Или все таки кесарево...Мой врач ничего конкретного не говорит...Я в растерянности

2
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород
Мое почти 2-х килограммовое счастье

Ну вот была сегодня на УЗИ..Показали мне мою красавицу девочку...С длинными ногами и пальце во рту{#emotions}...Развиваемся мы по сроку...все у нас хорошо...Весим уже 1820кг...Ставят нам 32 недельки...хотя по месячным они начнутся только завтра....Плацента моя все преподносит новые сюрпризы....-сначала мне ставили низкую плацентацию теперь ставят 2-ю степень зрелости...правда сказали,что это совсем не страшно...а еще у нас обвитие пуповины...вот за это я переживаю больше...Но конечно самое главное малышка в норме....УХ КАК Я СЧАСТЛИВА...

8
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород
Ну вот я и в декретном отпуске...

Всем приветик!Вчера был мой последний рабочий день...Все прошло как-то по обычному....Но признаюсь честно мне немного грустно...Буду скучать по-своим девчонкам...у нас очень хороший дружный коллектив...теплая душевная обстановка...Я уже четвертая за 2008-2009гг уходящая в декрет в нашей бухгалтерии ...наш гл.бух.немного в шоке....Кто дпльше?Так,что жду ваших поздравлений!Зато планов на эти два месяца куча....Приготовить все для маленькой...по-вязать немного..ну и так переделать куча мелочей...и конечно хочу походить на курсы

8
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород
Просто мои мысли...

Вот смотрю я на других беременюшек...и сравниваю себя с ними....Животик у меня ну совсем другой...{#smiley-embarassed}Он расположен у меня низко...У всех от груди...а у меня прям скат что--ли(не знаю даже как называть) сначала,а потом животик...смешной такой.Мне вот просто интересно от чего это зависит,а может еще у кого-нибудь так же?,или я один такой индивид{#emotions}

Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород
Куда поставить детскую кроватку...

Очень долго искала нужное сообщество....это вроде более или менее подходящее...для этой темы....Девочки мож вы чего посоветуете....у вас у всех или может у многих кроватка с малышом стоит в вашей спальне....У нас есть мысли поставить кроватку...например в комнату к родителям...ну зал я думаю не место для ребенка....Просто в нашей комнате очень тесно...если туда поставить еще и кроватку...вообще дышать будет не чем...Жду ваших советов и пожеланий

Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород
Беременная прибавка...

Ой ну об этом можно много написать...Начну с того,что у меня до беременности,да и всю мою сознательную жизнь..недостаток веса(так везде пишут-даже в моей карте беременности в консультации).При своем росте в 171 см,до беременности я весила 52кг...Хотя надо сказать что вес у меня любит прыгать-могу и до 56кг поправиться, а потом похудеть,без всякого вреда для здоровья (да-да знаю что мало,ну не в кого мне быть толстой-это семейное)

Пролежав первый раз на сохранении....и встав на учет в 9 недель...я обнаружила свой вес в 51,5 кг

Итог-минус 0,5кг

Попав еще раз в 11 недель в больницу...и придя в консультацию уже в 15 недель...мой вес составил

Итог-минус еще 1,8 кг-согласна очень много,а что делать

Ну а теперь все будет очень даже ничего:

29,12,08-51,5 кг

20.01.09-52,3 кг

Итог +800гр

04.02.09-53,7кг...

Итог +1,4 кг

Это приблизительные цифры точных к сожалению не помню...

Мое вчерашнее взвешивание в домашних условиях показало 54,8 кг

Медленно...но верно мы потихоньку растем и поправляемся.Это радует

5
Ангелина
17 лет