Девочки, ура! Моя малютка здорова! Прошла свой победный первый скрининг. Единственно, что беспокоит, что КТР для 12 недели маловат. Врач сказала, что все хорошо, но в нете в одной табличке посмотрела и у нас такой маленький, всего 63мм. Это нормально?