В общем зря я спрашивала про перелет во время Б все равно по ходу в этом году никуда не летим 😖 Мужа с работы не отпускают, а потом на более позднем сроке я сама не полечу, боюсь. Решили отдохнуть в хорошем доме отдыха, санатории в Подмосковье.
Девочки, сдайте пароли и явки к таким местам,кто ездил?
Самое главное, чтобы было уютно, тихо, хорошая кухня и бассейн (желательно).