Помогите советом!
Я не пойму это со мной, что-то не так или с работодателями?
Прохожу третью собеседу и после того, как узнают о том, что у меня ребенок интерес сразу гаснет и начинается про "мы с вами свяжемся".
Может тут есть hr? Неужели ко всем так предвзято относятся? Предыдущую работу я нашла со второго собеседования.