Уважаемые ббшечки, как вы успокаиваете детей в поездке, чем отвлекаете? Мы когда на машине ездили к родителям я ничем не могла ребенка успокоить, на каникулы хотим полететь в Египет, уже очень хочется отдохнуть, но я боюсь, что опять будет тоже самое, мне будет просто стыдно перед людьми. Как вы летаете с неспокойными малышами?