Вводила показания счетчиков, так вот холодной воды истратили в четыре раза больше, чем в прошлом месяце. Это просто невозможно, т.к. ничего у нас не поменялось, как тратили, так и тратим. Может к нам соседи подключились?)) Куда обращаться, посоветуйте? В УК сказали, что значит столько потратили, т.к. поверка счетчиков была, все в норме