Вечером был праздничный ужин с безалкогольным вином и просмотром сериала "Слепая", перетекающий в просмотр фильма " Брат 2". Всё это время малая старательно украшала собой всю вторую половину дня и остаток вечера. То покакав на пол, то рассыпав муку, то пытаясь выкрасть васаби🤦♀️ Также многократно были остановлены попытки :вытащить мусор из ведра, съесть мамины тапочки, выдернуть провода, попробовать салфетки, пытаться дотянуться до ноутбука и плакать. Плакать, что отняли пластиковую штучку из под васаби, попытка найти её в мусорном ведре 🤦♀️ Праздник удался
Лучший ответ
Альметьевск
Летта, хаха)) мы тоже с мужем убирались под вечер. Праздничного полежания вам значит не хватило😁
0
08.03.2023
Ответить
Оля Павленко, вы хоть с мужем убрались) мой в телефоне лежал, пока я пупса отвлекала и всё намывала, после его "а че так грязно". Судак :(
Вот, малая уснула минуту назад - лежу 😅 за весь день 😂
0
08.03.2023
Ответить
Вы хоть поели вкусно) у меня на ужин были подгоревшие котлеты с перевареным булгуром, а после прихода мужа в 7 вечера и его бубнежа двухчасовая уборка всего дома. И весь день, между делом, куча луж на полу, отказ от блюд и постоянная готовка и "МАААААМАААА" Каждые 3 секунды.
А я хотела просто ПОЛЕЖАТЬ 😅