Войти

жар ушел -пришел жор

Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Да уж!!! Теперь твои продукты должны быть не только вкусными, но и полезными!!!
0
15.08.2010
да уж...хорошо беременеть в это время -витаминов масса!
0
16.08.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
А, Танюш, ты уже посчитала ПДР? А Миша уже знает?
0
16.08.2010

нет, в этот раз не считала)) миша доволен)

0
16.08.2010

Аааааааа,я кружочек увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнце очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТТТ на вас с лялечкой!

0
15.08.2010
спасибо, Анечка!
0
16.08.2010
ешь что хочешь) главное что бы это не вредно было для малыша ) ну и фрукты там всякие и витамины это обязательно
0
16.08.2010
а ты много кушаешь?
0
16.08.2010
ооооо я ем как слоняра ))))) все подряд - и мучное и жареное и вареное ) фрукты овощи)
0
16.08.2010
Кушай на здоровье своё и малышковое:))))))))))))))
0
16.08.2010
спасибочки) как бы не лопнуть
0
16.08.2010
Не лопнул ещё никто:))
0
16.08.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Я это тоже заметила.. Что ем как не в себя...
0
15.08.2010
может это признак??? Олечка, желаю тебе тоже очень очень скоро увидеть //...это счастье!!!image
0
15.08.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Будем надеяться
0
15.08.2010
ой 100%

Похожие записи