целый день чего-то жую, все подряд, и много мучного и сладкого... надо завязывать...переходить на овощи, фрукты мясо и рыбу, а! молочное еще...
Да уж!!! Теперь твои продукты должны быть не только вкусными, но и полезными!!!
0
15.08.2010
Ответить
да уж...хорошо беременеть в это время -витаминов масса!
0
16.08.2010
Ответить
Аааааааа,я кружочек увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнце очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТТТ на вас с лялечкой!
0
15.08.2010
Ответить
ешь что хочешь) главное что бы это не вредно было для малыша ) ну и фрукты там всякие и витамины это обязательно
0
16.08.2010
Ответить
ооооо я ем как слоняра ))))) все подряд - и мучное и жареное и вареное ) фрукты овощи)
0
16.08.2010
Ответить
может это признак??? Олечка, желаю тебе тоже очень очень скоро увидеть //...это счастье!!!

0
15.08.2010
Ответить