Войти

На работе

Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Я на работе рассказала в 18 недель :)
0
27.08.2010
думаю в 18 недель все и так поймут)))- я уже буду как шарик. В том году я сказала недель в 12 т.к. директор, посмотрев на меня, вдруг сказал: что-то наша бухгалтер начала поправляться)))
0
27.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
У меня сын маленький - никому и в голову не пришло. Ну поправилась и поправилась. Хотя, если специально смотреть, конечно, было уже заметно. Но меня спасал пиджак :)
0
27.08.2010
чудо- пиждак)))) да...а я была в еще обтягивающей, добеременной одежде) после этого я купила себе уже беременную одежду и расслабилась
0
27.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Еще у меня есть волшебные брюки (от костюма), кот. так я ношу на бедрах, а когда беременная то на талии они у меня застегиваются до 16-18 неделе :). А новую одежду, естественнго, все заметят :)
+ я пополнее тебя. Может поэтому не так заметно.
0
27.08.2010
понятно...конспираторши, блин)
0
27.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
И не говори. У нас родители (мои и мужа) оба раза узнавали о моей Б в 22 недели :)
0
27.08.2010
оооо...как же маме не сказать? не рядом живете?
0
27.08.2010
у меня правда пока свекровь только знает
0
27.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Случайно, или такие хорошие отношения?
0
27.08.2010
отношения замечательные, а маме просто никак не позвоню))) вообще хотела скрывать для всех...но разве тут выдержишь
0
27.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
я бы свекрови раньше рассказала, но перед мамой неудобно :) поэтому уж всем так всем.
Сложно молчать до 12 недель, а потом привыкаешь :)
0
27.08.2010
ну да..свыкаешься с мыслью...но ведь можно и проговориться)))
0
27.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
отношения не те :(
0
27.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Я тут посмеялась: недели 2 назад зашла подружка, кот. меня сто лет не видела, и минут 10-15 не замечала что я беременна! Прям не замечала, пока я ее не ткнула (а у меня-то уже 36 недель, и живот приличный) image
0
27.08.2010
а по больницам как ходила? без проблем?
0
27.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Старалась до работы (я с 8,30), или опаздывала не больше чем на полчаса.
0
27.08.2010
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск
Вот и со мной тоже стало творится подобное, стала мерзнуть на работе, руки холодные, вся трясусь...Коллега смотрит на меня с удивлением: -" Ты, что это, тепло же?!". Неужели и правда всем тепло? Ксерокс это понятное дело, а как быть с компьютером? Они же повсюду на работе куда не плюнь, да и дома сидишь, что греха таить(((((( А вот насчет перемен, мне тоже кажется, что кругом все догадываются о моем положении, некоторые даже интересуются....А я как партизан!!! Может это предрассудки конечно, но я боюсь еще говорить всем о том, что Б.
0
26.08.2010
ну комп не очень вреден.я читала. вреднее долгое сидение в одной позе
0
27.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
телевизор, микроволновка, холодильник вреднее компа :)
0
27.08.2010
ага
0
27.08.2010
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

Страюсь долго не сидеть, почаще встаю, хожу...Хоть бери и увольняйся, работа сидячая, кругом компы, принтеры, меня это напрягает((((((( И дышать в городе практически нечем, спасаюсь дачей на выходные...)))

0
28.08.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Миша заметил! Рассказывал тут Лене, что Таня на работе просто светится!!!!

0
27.08.2010

она мне говорила))) да, ладно, просто он знает)

0
27.08.2010
Charlotte грибы

Похожие записи