Вчера ехали по городу Шуя и я увидела бабулю, торгующую грибами. Так сразу захотелось супчика из свежих грибов...ммм...представила аромат этот обалденный и вкус. В общем, велела мужу остановить машину, кучки оказались на редкость мизерными, взяла две, одни подберезовики. У парочки срез ножки был синюшного цвета, муж засомневался, попробовал на вкус-не горчат. В общем, сегодня наварю супчика!
Давай..........