Войти

фу!

Наталья
Ангелочек на небе..., 17 лет 2 месяцаКира Алексеевна, 15 лет 9 месяцевАнна Алексеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

боже! бывает же! да это просто несчастная женщина! 

у меня мама всю жизнь глав бухом работает...и сама как мать двоих детей наоборот готова всячески помочь беременной сотруднице...не понятно зачем кто-то жопит чужие деньги? они же даже не ей достануться чтобы быть крысой такой) кашмар...

0
27.08.2010
вот вот...не из своего кармана платит...противноimage
0
27.08.2010

Вот су...а.прям как моё бывшее начальство,

все деньги со скандалом выбивала,все расчёты по инету искала,они ни хрена не делали,уродыimage

0
27.08.2010
я тоже знаю такую....
0
29.08.2010
Asterisk
Александр, 17 лет 2 месяцаКсения, 32 года 7 месяцев Ростов-на-Дону
По этому надо быть самим  быть юридически "подкованными",чтоб не нарваться на таких  вот горе-бухгалтеров.
0
27.08.2010
я такая и другим если че, пособлю)))
0
27.08.2010
Женечка:))
Планирую Краснодар
Идиотка какая-то,а не главбух...
0
30.08.2010
коза
0
01.09.2010
Женечка:))
Планирую Краснодар
Ага.Меньше бы таких идиоток было бы!
0
01.09.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Бывают в жизни огорчения...
0
27.08.2010
грибы Сын вернулся)

Похожие записи