Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 32 неделя Иваново

.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего, финишная прямая))))) Скоро никакой работы надолго и много сна)))))

Удчки)

 

Мне 3 дня осталось работать.

0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Какой кошмар.... Но ничего, осталось совсем чуть - чуть...

Главное, себя береги... А балансы и платежки,  начинай выкидывать из головы.

0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
даааааааааааааа.....Терпения тебе,Танюш,на работе!!!
0
12.02.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара
ну, ничего!! Всего неделька!!! Лишь бы потом отдохнуть хоть чуть чуть дали ,не дергали... 
0
12.02.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Все значит? Следующая неделя последняя? Ну, наконец-то!!!! Скорее бы, пора уже и отдохнуть!
0
12.02.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
Ох, ну ты и трудоголик! Ничего, декрет у тебя отобьет всю охоту, будешь заниматься только собой :)
0
12.02.2011
хвойный бзик. вчера утвердили поправки к закону.

Похожие записи