подружка пишет в агенте: что у тебя с Б? тесты еще остались? (знает что несколько штук было)
пишу: ОДИН остался
и как?, спрашивает.... как как, пока все с /
подружка пишет в агенте: что у тебя с Б? тесты еще остались? (знает что несколько штук было)
пишу: ОДИН остался
и как?, спрашивает.... как как, пока все с /
целый день на стуле протираю шортики))) жара...успокаиваю я свою совесть этим словом..ибо сзади куча белья неглаженного((
журнал покупаю почитать, извиняюсь, в уголке задумчивости, а еще в какой-то степени из-за того, что там обычно бывают пробнички, подарочки и всякая другая ерунда. Сегодня водрузившись как обычно на белом друге и рапечатав журнал, я обнаружила такой подарок:

практично))).
Кстати, муж его тоже читает ТАМ от корки до корки и уже столько знает всяких женских штучек и фишек, (лапшу теперь трудно вешать), что заставляет
задуматься, а не читать ли его мне в другом месте)))
пью с 16 по 25 день цикла. завтра последняя таблетка-25 день, потом перерыв и если Б - продолжать пить.
Вопрос: зачем делать перерыв? а если я заБ? поддержки-то не будет в это время почти неделю... не пойму
на работе подключили кондишн, кайф, 21 градус!!!!!!!!....не хочу с работы уходить!!!!!! и вообще мое состояние души сегодня такое:

сенсорный экран перестал что-либо показывать...во всем остальном -работал- звонки принимал.
Искала гарантийный талон-не нашла.
Понесли так на диагностику...а он взял и заработал))) но радости мало, плохой знак, когда телефон пару дней неактивен).
вот таких смешных крысунов мы привезли из Плеса:

...Вернулись поздно ночью. Купались, загорали (Волга цветет ,так что вода не очень, но теплаааааая),

