Войти
˙·•●♥๑✿ Таня ✿๑♥●•·
47 лет Иваново, Россия
На сайте с 25.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
388
записей
52
друга
1
подписчик
спасаю крем
в связи с жарой решила крем для лица и крем для век убрать в холодильник. На упаковке написано: хранить при комнатной температуре. +40 это не комнатная, но и +5 тоже (в холодильнике) ... и где же его лучше хранить?
4
заметка
заметила, что второй день мне не хватает времени собраться на работу. Встаю в обычное время, мою голову, сушу, потом макияж, одеваюсь...все,все, как обычно... смотрю на часы: 10 минут назад уже надо было стоять на остановке!!! Это всвязи с жарой такая тормознутость случилась со мной? не пойму...
2
вопрос
все думаю, почему не удалось в этом цикле забеременеть? ( в предыдущий раз все получилось сразу). Может дело в дюфастоне? Я его пила с 16 дня, при этом овуляцию не отслеживала, решила что она на 14 день и все понятно... а вдруг она у меня 16 числа? или 17? и получился противозачаточный эффект... возможно такое? и надо ли мне отследить все таки овульку?
все сначала...
Вот когда уверена на все 100% -именно так все и происходит. Закон подлости. Даже растерянность какая-то. Живот заболел и вообще сотояние не очень... А с другой стороны: новый цикл -новые возможности), тот был не очень: болела пару раз, молочница вылезла вдруг, да и готовились мы всего месяц. Не знаю...хочется все и сразу...нетерпеливая я
4
вот такой ремонт в подъезде

все началось с декабря того года. Перед праздником нашему дому из бюджета были выделены деньги на КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт подъезда. Их надо было срочно отмыть.

В 30-градусный мороз подъезд отогревался пушками, потом на промерзлые стены мазалась краска прямо на голый кирпич сомнительного вида малярами... все были в шоке от такого "евро ремонта". Накатали жалобу...

Сегодня пришли рабочие исправлять свою работу. Я зашла в подъезд и волосы стали дыбом. Просто пиз...ц. нет слов. image

а это наша дверь:

image

я в глубоком шоке...

сил нет терпеть до завтра..
намочила последний тест...сначала вроде что-то было..потом все пропало. осталась одна жирная полоска.{#smiley-frown} позвонила мужу, говорю: одна полоса...а он: а это плохо или хорошо? а ну-да: плохо, значит будем дальше стараться. я: ты даже не расстроился? а он: да я думаю все нормально будет, рано еще и тест надо хороший купить.{#smiley-smile} Хорошо ему с его непоколебимым спокойствием.{#smiley-undecided}
3
Серж
29 лет 5 месяцев
Ярослав
15 лет 2 месяца