В этом цикле ничего не подгадываем, никаких схем, все по-любви)) пьем фольку. Дюфастон буду пить опять с 16 дня.

все началось с декабря того года. Перед праздником нашему дому из бюджета были выделены деньги на КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт подъезда. Их надо было срочно отмыть.
В 30-градусный мороз подъезд отогревался пушками, потом на промерзлые стены мазалась краска прямо на голый кирпич сомнительного вида малярами... все были в шоке от такого "евро ремонта". Накатали жалобу...
Сегодня пришли рабочие исправлять свою работу. Я зашла в подъезд и волосы стали дыбом. Просто пиз...ц. нет слов. 
а это наша дверь:

я в глубоком шоке...
...как то я не подумала сначала посмотреть на то, "что сейчас носят" и купила тот, на который глаз упал, ну вот, извиняюсь за жирок, как вам?

позвонила мужу, говорю: одна полоса...а он: а это плохо или хорошо? а ну-да: плохо, значит будем дальше стараться. я: ты даже не расстроился? а он: да я думаю все нормально будет, рано еще и тест надо хороший купить.
Хорошо ему с его непоколебимым спокойствием.