Поела вечерком арбуза и как оказалось: неудачно(.
Всю ночь на белом друге... и день тоже((( попросила мужа купить в аптеке что-нибудь от диареи (ему я назвала это проще)))
. жду его - не дождусь с лекарством.
И вот приносит мой милый, Дюфалак, 2 пакетика сиропа.
Дай, думаю, гляну инструкцию (благо взял в аптеке), может при Б это лекарство нельзя? Читаю и начинаю дико ржать: СЛАБИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО, показания: ЗАПОРЫ.
ну нет слов...
Кто делал тест ранее ,чем на первый день задержки? Меня интересует самый раний срок, когда появилось 2 полосочки и это была Б!!! вот, например, сейчас до М мне осталось 8 дней...этот цикл мы продолжали усиленно стараться...я сейчас намочила тестик и через минуту обнаружила слаааааабенькую, похожую на призрак, ВТОРУЮ полосочку. Это может быть беременность? 20 день 28-дневного цикла. 
Вчера муж уехал на недельку в Тамбов к бабуле. А сегодня в обед отправила сыночка в лагерь. Нагулялась по магазинам, накупила фруктов, овощей, с расчетом, что готовить буду минимум. Вот пришла домой, сполоснулась под душем -сижу, вкушаю прелести одиночества). В их отсутсвие хочу выспаться, отдохнуть и вместе с тем везде навести порядок.
хочу ваших советов)
Все говорили бросить это "грязное дело" и не питать иллюзий. Я о алиментах.
Смотрели фильм? Там супружеская пара усиленно "делала детей", и все дошло до такого автоматизма, что муж не выдержал и сбежал к подруге
.
Боюсь за своего: либо сбежит, либо станет (боюсь этого слова, не буду писать), мягко говоря, недееспособным)). 
от слова "НАДО" то, что было в боевой готовности, превращается в пшик...
Наверное я перестаралась и гоню лошадей)... но хочется уже заБ.
из деревни. Еще больше вырос... загорелый, окает , ходит с сланцах 43 размера, нырять научился, крутит сальто. Спрашиваю: а почему сланцы такие купили?, у тебя же 39-ый!! ты как в лыжах))) - Нет! У меня 43....Хочет быть взрослее во всем. Спорил с мамой что ему 14 лет ,а не 13... она даже стала сомневаться.
Идем с остановки к дому: Миш, а у тебя какой размер? - 44-ый. А у меня 43-тий....
