Войти
˙·•●♥๑✿ Таня ✿๑♥●•·
47 лет Иваново, Россия
На сайте с 25.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
388
записей
52
друга
1
подписчик
не люблю себя такой...
Сейчас пошла в кабинет директора подписывать документы. Сидят 2 учредителя, финансовый директор и мой генеральный, к которому я пришла... все мужчины.Самый главный: Здравствуй! я: Здравствуйте, мы с вами не виделись еще сегодня? он: Нет, иначе бы у меня настроение с утра хорошее было...Я: ну вот, значит сейчас будет лучше...он улыбается. А фин.директор: еще его надо поцеловать...я: вы меня совсем засмущали...ржут.. спас меня мой директор: засмеялся и говорит: иди, я сейчас все бумаги верну тебе..вышла с красной мордой, пипец. Ненавижу себя такой(((
мужчины все такие?

Поела вечерком арбуза и как оказалось: неудачно(.{#smiley-surprised} Всю ночь на белом друге... и день тоже((( попросила мужа купить в аптеке что-нибудь от диареи (ему я назвала это проще))){#smiley-wink}. жду его - не дождусь с лекарством.

И вот приносит мой милый, Дюфалак, 2 пакетика сиропа.

Дай, думаю, гляну инструкцию (благо взял в аптеке), может при Б это лекарство нельзя? Читаю и начинаю дико ржать: СЛАБИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО, показания: ЗАПОРЫ.

ну нет слов...image

кому не терпелось?

Кто делал тест ранее ,чем  на первый день задержки? Меня интересует самый раний срок, когда появилось 2 полосочки и это была Б!!! вот, например, сейчас до М мне осталось 8 дней...этот цикл мы продолжали усиленно стараться...я сейчас намочила тестик и через минуту обнаружила слаааааабенькую, похожую на призрак, ВТОРУЮ полосочку. Это может быть беременность? 20 день 28-дневного цикла. image

одна.

Вчера муж уехал на недельку в Тамбов к бабуле. А сегодня в обед отправила сыночка в лагерь. Нагулялась по магазинам, накупила фруктов, овощей, с расчетом, что готовить буду минимум. Вот пришла домой, сполоснулась под душем -сижу, вкушаю прелести одиночества). В их отсутсвие хочу выспаться, отдохнуть и вместе с тем везде навести порядок.

2
"Попытка Веры"

Смотрели фильм? Там супружеская пара усиленно "делала детей", и все дошло до такого автоматизма, что муж не выдержал и сбежал к подруге{#smiley-surprised}.

Боюсь за своего: либо сбежит, либо станет (боюсь этого слова, не буду писать), мягко говоря, недееспособным)). {#smiley-embarassed}

от слова "НАДО" то, что было в боевой готовности, превращается в пшик...{#smiley-tongue-out} Наверное я перестаралась и гоню лошадей)... но хочется уже заБ.{#angel}

сын вернулся...

из деревни. Еще больше вырос... загорелый, окает , ходит с сланцах 43 размера, нырять научился, крутит сальто. Спрашиваю: а почему сланцы такие купили?, у тебя же 39-ый!! ты как в лыжах))) - Нет! У меня 43....Хочет быть взрослее во всем. Спорил с мамой что ему 14 лет ,а не 13... она даже стала сомневаться.

Идем с остановки к дому: Миш, а у тебя какой размер? - 44-ый. А у меня 43-тий....

4
Серж
29 лет 5 месяцев
Ярослав
15 лет 2 месяца