Вашингтон
Руки опускаются ((( Так ждали этого ребёнка, замерла на 20 недели. Вызвали роды , потом выскапливан
Потеряли первенца за пару недель до пдр из-за двойного обвития. Положили в роддом, должна была сама родить, но потом случилось кровотечение, потом экстренное кесарево и врачи боролись за мою жизнь. Муж поддерживал как мог после этого. Сама себя буквально за волосы вытягивала из этого состояния. Ходила к психотерапевту. Мне казалось, что весь мой мир рухнул, я не знала как жить дальше.
Прошлого не вернуть, поэтому вы должны жить настоящим. Восстанавливайтесь, если надо, лечитесь. Будьте сильной. А что меня больше всего спасло - это работа (пахала как проклятая уже через две недели после экс) и дисциплина. Сейчас ребенку было бы почти ровно 10 месяцев. Иногда бывает накатывает, но я стараюсь не опускать руки. Греет любовь мужа, вера и надежда в будущее.
0
28.04.2018
Ответить
Добрый вечер. Это очень серьезно, в третий триместр пережить потерю второй раз.
Очень важно обследоваться. Возраст уже не 16 и организм немного потрепался состарился и выносить тяжело.
Бывает с гемостазом проблемы, бывает ДНК код нарушен. Вы посмотрите на это с другой стороны, господь забрал малыша и первый и второй раз может там дцп или ещё какой диагностика с которым вы бы не справились.
Надо обследоваться и сходить 😇 к матроне.
Детей все же господь нам даёт, и матронушка она все все просьбы передает господу.
Будут детки у вас верьте.
0
28.04.2018
Ответить
Вашингтон
Лидия спасибо что ответили!
Я наблюдалась одновременно у двух врачей , один из них специалист по выкидышам. Брали все анализы , делали замер шейки матки всё было нормально.
Будем ждать результат анализа с гистологии
0
28.04.2018
Ответить
Вашингтон
Светлана спасибо за ваш комментарий!
Раз в год я сдаю кровь в том числе и проверяют анализ на гормоны это щитавидная , фолиевая кислота. Всё в норме никаких отклонений нет . Будем с мужем сдавать анализы безусловно!
0
28.04.2018
Ответить
Вашингтон
Спасибо за поддержку!
Да ребёнка отправили на экспертизу, мы решили выяснить причину .
4 года назад на 17 неделе лопнул пузырь, ребёнок был жив. Вызвали роды потом выскоблили. Это был наш первенец .
Кое как пришла в себя и опять то же самое.
0
28.04.2018
Ответить
Вашингтон
Спасибо Светлана! Буду надеяться .
Конечно должно пройти время , ровно 5 месяцев было это не так легко
0
28.04.2018
Ответить
Вашингтон
Спасибо Вика!
Мне сказали пол года ждать , у меня уже во второй раз во втором триместре такое.
Придётся ждать и обследоваться
0
28.04.2018
Ответить
Вашингтон
Галина спасибо!
Уже стало легче, надежда появилась
Спасибо всем девочкам кто ответил !
0
28.04.2018
Ответить
Первая беременность была тоже в 36 лет, замерла, но на 7 неделе. Это всегда тяжело, тоже переживала, плакала. Через год забеременела, всю беременность была как на иголках, но тьфу тьфу сейчас нам 1,2. Вы главное не замыкайтесь в себе, верьте что все будет хорошо. Вы скоро станете мамой!!! Верьте!!!! Удачи вам!!!!!
0
28.04.2018
Ответить
У меня 17.01.2018 была завершая в 9 недель, беременность была очень желанной. Ох сколько же слез я пролёта😫. Замерла она по ошибки врачей. Прошло 2 месяца и я опять беременна( хотели подождать пол года, но раз так получилось буду верить в лучшее) сейчас 6 неделя. Страшно но чувствую себя не плохо, теперь хочу в 10 недель сходить на УЗИ. Тогда и научет стану
0
28.04.2018
Ответить
Воронеж
Привет ,очень жалко и больно.Первая прервалась на 27.Через 5 мес забеременела.Подожди пожалуйста немножко.Почитай у меня, была причина в свертываемости крови-клексан.И еще есть анализ такой полиморфизмы меня не усваиваемось фолиевой.Это важно,.
0
28.04.2018
Ответить
Вашингтон
Всё бы ничего, но мне уже 36 лет . Мечтаю хотяб одного родить. Совсем тяжело каждый день плачу . Сейчас было бы 2 детей сын и дочь. Иногда спрашиваю у Бога , почему именно мне такое испытание ? Хотя понимаю что ни первая и не последняя
0
28.04.2018
Ответить
Новосибирск
36 лет-прекрасный возраст для женщины, которая будет замечательной и мудрой мамой. Вы -молоды и не надо отчаиваться или винить себя! Будут у вас детки, обязательно будут и очень скоро!!!
0
28.04.2018
Ответить
У меня была и замершая, и выкидыш... Сейчас мама двоих детей)) не опускайте руки. У вас обязательно все получится!
0
28.04.2018
Ответить
У многих было, к сожалению, у очень многих. Руки не опускайте, выясняйте причину и вперед..
0
28.04.2018
Ответить