Войти
Rose
Вашингтон

Руки опускаются ((( Так ждали этого ребёнка, замерла на 20 недели. Вызвали роды , потом выскапливан

Irina Gatapova
Ангел, 8 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Потеряли первенца за пару недель до пдр из-за двойного обвития. Положили в роддом, должна была сама родить, но потом случилось кровотечение, потом экстренное кесарево и врачи боролись за мою жизнь. Муж поддерживал как мог после этого. Сама себя буквально за волосы вытягивала из этого состояния. Ходила к психотерапевту. Мне казалось, что весь мой мир рухнул, я не знала как жить дальше.

Прошлого не вернуть, поэтому вы должны жить настоящим. Восстанавливайтесь, если надо, лечитесь. Будьте сильной. А что меня больше всего спасло - это работа (пахала как проклятая уже через две недели после экс) и дисциплина. Сейчас ребенку было бы почти ровно 10 месяцев. Иногда бывает накатывает, но я стараюсь не опускать руки. Греет любовь мужа, вера и надежда в будущее.

0
28.04.2018
Лидия
Василий, 20 лет 4 месяцаВитюша, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер. Это очень серьезно, в третий триместр пережить потерю второй раз.

Очень важно обследоваться. Возраст уже не 16 и организм немного потрепался состарился и выносить тяжело.

Бывает с гемостазом проблемы, бывает ДНК код нарушен. Вы посмотрите на это с другой стороны, господь забрал малыша и первый и второй раз может там дцп или ещё какой диагностика с которым вы бы не справились.

Надо обследоваться и сходить 😇 к матроне.

Детей все же господь нам даёт, и матронушка она все все просьбы передает господу.

Будут детки у вас верьте.

0
28.04.2018
Rose
Вашингтон

Лидия спасибо что ответили!

Я наблюдалась одновременно у двух врачей , один из них специалист по выкидышам. Брали все анализы , делали замер шейки матки всё было нормально.

Будем ждать результат анализа с гистологии

0
28.04.2018
Rose
Вашингтон

Светлана спасибо за ваш комментарий!

Раз в год я сдаю кровь в том числе и проверяют анализ на гормоны это щитавидная , фолиевая кислота. Всё в норме никаких отклонений нет . Будем с мужем сдавать анализы безусловно!

0
28.04.2018
Rose
Вашингтон

Спасибо за поддержку!

Да ребёнка отправили на экспертизу, мы решили выяснить причину .

4 года назад на 17 неделе лопнул пузырь, ребёнок был жив. Вызвали роды потом выскоблили. Это был наш первенец .

Кое как пришла в себя и опять то же самое.

0
28.04.2018
Rose
Вашингтон

Спасибо Светлана! Буду надеяться .

Конечно должно пройти время , ровно 5 месяцев было это не так легко

0
28.04.2018
Rose
Вашингтон

Спасибо Вика!

Мне сказали пол года ждать , у меня уже во второй раз во втором триместре такое.

Придётся ждать и обследоваться

0
28.04.2018
Rose
Вашингтон

Галина спасибо!

Уже стало легче, надежда появилась

Спасибо всем девочкам кто ответил !

0
28.04.2018

Первая беременность была тоже в 36 лет, замерла, но на 7 неделе. Это всегда тяжело, тоже переживала, плакала. Через год забеременела, всю беременность была как на иголках, но тьфу тьфу сейчас нам 1,2. Вы главное не замыкайтесь в себе, верьте что все будет хорошо. Вы скоро станете мамой!!! Верьте!!!! Удачи вам!!!!!

0
28.04.2018
Вика
Варвара, 10 лет 6 месяцев Белгород

У меня 17.01.2018 была завершая в 9 недель, беременность была очень желанной. Ох сколько же слез я пролёта😫. Замерла она по ошибки врачей. Прошло 2 месяца и я опять беременна( хотели подождать пол года, но раз так получилось буду верить в лучшее) сейчас 6 неделя. Страшно но чувствую себя не плохо, теперь хочу в 10 недель сходить на УЗИ. Тогда и научет стану

0
28.04.2018
Мама
Воронеж

Привет ,очень жалко и больно.Первая прервалась на 27.Через 5 мес забеременела.Подожди пожалуйста немножко.Почитай у меня, была причина в свертываемости крови-клексан.И еще есть анализ такой полиморфизмы меня не усваиваемось фолиевой.Это важно,.

0
28.04.2018
Rose
Вашингтон

Всё бы ничего, но мне уже 36 лет . Мечтаю хотяб одного родить. Совсем тяжело каждый день плачу . Сейчас было бы 2 детей сын и дочь. Иногда спрашиваю у Бога , почему именно мне такое испытание ? Хотя понимаю что ни первая и не последняя

0
28.04.2018
Галина
Новосибирск

36 лет-прекрасный возраст для женщины, которая будет замечательной и мудрой мамой. Вы -молоды и не надо отчаиваться или винить себя! Будут у вас детки, обязательно будут и очень скоро!!!

0
28.04.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

У меня была и замершая, и выкидыш... Сейчас мама двоих детей)) не опускайте руки. У вас обязательно все получится!

0
28.04.2018
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

У многих было, к сожалению, у очень многих. Руки не опускайте, выясняйте причину и вперед..

0
28.04.2018
Вика
Варвара, 10 лет 6 месяцев Белгород

И у вас все будет хорошо.

0
28.04.2018
Замершая беременность Мой девиз : только вперёд!

Похожие записи