Войти
Tata❀❀❀
50 лет Россия
На сайте с 13.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
214
записей
10
друзей
3
подписчика
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Вот облом....
У Андрюшки завтра день рожденья,решил отметить сегодня,чтоб не ждать следущего воскресенья,потому что на неделе -школа.Закупили все для пикника,дома ему праздновать не нравится.Уехали на великах довольные...Сейчас звонит мне-едим сосиски сырыми,костер разводить нельзя оказывается.Говорю-давайте домой,он -не,и так вкусно.Вот я думаю,можно отравиться сырыми сосисками?А то меня мамы его друзей потом расстреляют....
6
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Отстаем в весе?
Егорка в 10 месяцев весил 9300 и рост 74.Врач говорит-норма,но наши сверстники,с кем общаемся,все тяжелее на 500г,а кто и на кило..А питание примерно одинаковое.Мы на ГВ,3 раза в день прикорм:каши,мясо с овощами,творог.Девочки,какой вес у Ваших деток в 10 месяцев?
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Записались в садик
Записались на очередь в садик сегодня.Садик в нашем дворе прям,оч удобно.Но!Когда из гороно уже выходила,разговорилась с мамочками,они про этот садик такие ужасы мне рассказали!И воспитатели грубые,и питание плохое,поборы постоянные...Я вот думаю,в садик нам еще через год минимум(до 2-х кормить планирую),может там все еще изменится?Уж больно удобно-садик рядом с домом.
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Глухая мама,лысый брат
Три дня назад Егор научился визжать,вернее он и раньше повизгивал изредка,выражая высшую степень восторга.Но теперь...Это кошмар и ужас!!!!!Визжит постоянно-если оч доволен,если видит какую-нить живность(кошку,собаку,муху,старшего брата),если не может достать запрещенный и такой вкусный мамин мобильник,короче по любому поводу пронзительный визг.
2
Большой мальчик
29 лет 9 месяцев
Маленький мальчик
16 лет 8 месяцев