Вот облом....
У Андрюшки завтра день рожденья,решил отметить сегодня,чтоб не ждать следущего воскресенья,потому что на неделе -школа.Закупили все для пикника,дома ему праздновать не нравится.Уехали на великах довольные...Сейчас звонит мне-едим сосиски сырыми,костер разводить нельзя оказывается.Говорю-давайте домой,он -не,и так вкусно.Вот я думаю,можно отравиться сырыми сосисками?А то меня мамы его друзей потом расстреляют....
Читать далее