Войти
ryazanka
45 лет Рязань, Россия
На сайте с 16.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
26
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Хочу услышать все замечания, жалеть не надо.

d515ab60634fb2794f4503e5044e6817.jpg

Прошу Вас оценить мой тортик. Это не первый, конечно, но всегда они какие-то "неубедительные", а хотелось бы в последствии на заказ делать. Торт на 35 годовщину свадьбы моих родителей.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Творожные капкейки

Вот смотрю я на свои "произведения", вроде кажутся "ничего",  хочу выставить, захожу сюда, сравниваю - опять "так себе" у меня получилось. Поэтому тортики больше показывать не буду, пока не получатся. Сегодня капкейки твороженные. Рецепт теста на всех сайтах почти одинаковый, кексы мягкие, пахнут творогом и ванилью, поднимаются не сильно (по крайней мере у меня). Украшение: мокрое безе из шприца, покупные крупинки цветные. Безе очень вкусное, но липнет ко всему, маленьким детям, а я хотела такие в садик своему трехлетнему Арсению отнести, давать нельзя.undefined

undefined

3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Всем привет! пыталась сделать пинетки

Остальное в оформлении этого торта вообще не достойно внимания. Выставляю просто, чтобы другие начинающие рукодельницы не расстраивались глядя на свои первые работы. О том, что подошва нужна вообще только на фотографии догадалась{#smiley-laughing}

image

Арс
17 лет 7 месяцев
Яшик
15 лет 7 месяцев