Хочу всех работающих, временно не работающих, а также потенциальных воспитатлей и нянечек поздравить с их профессиональным праздником!

Прошу Вас оценить мой тортик. Это не первый, конечно, но всегда они какие-то "неубедительные", а хотелось бы в последствии на заказ делать. Торт на 35 годовщину свадьбы моих родителей.
Вот смотрю я на свои "произведения", вроде кажутся "ничего", хочу выставить, захожу сюда, сравниваю - опять "так себе" у меня получилось. Поэтому тортики больше показывать не буду, пока не получатся. Сегодня капкейки твороженные. Рецепт теста на всех сайтах почти одинаковый, кексы мягкие, пахнут творогом и ванилью, поднимаются не сильно (по крайней мере у меня). Украшение: мокрое безе из шприца, покупные крупинки цветные. Безе очень вкусное, но липнет ко всему, маленьким детям, а я хотела такие в садик своему трехлетнему Арсению отнести, давать нельзя.

Остальное в оформлении этого торта вообще не достойно внимания. Выставляю просто, чтобы другие начинающие рукодельницы не расстраивались глядя на свои первые работы. О том, что подошва нужна вообще только на фотографии догадалась
