Лева сказал:
- Нэ-нэ-нэ
Выхватил ложку и стал кушать сам ))))))
Илюха стал кушать сам, без лишних слов ))
Ура, жизнь-то налаживается! Засыпают сами, кушают сами... Одеваться сами начнут - ваще хорошо будет! А если перестанут дом разносить, то просто рай!!! )))))))))))))))))))))))
***
Вероника 3,8
Не засыпает сама категорически!!!, просит чтобы её кормили с ложечки и снимали ботиночки )))))))))))))))))