10 лет

Время на интернет

Я под покровом ночи сижу или когда муж в день работает*)))Когда есть желание  на всё можно найти время и я сама если  не получаю новой инфы скукоживаюсь
06.11.2013
При муже стесняешься? ))))))))))))))))))
06.11.2013
При муже я , шоб не заподозрил, что мне интернет нужен аки воздух*)))))
06.11.2013
А я мужественно сижу при нем. Хоть он и стебет меня постоянно по этом поводу. ))
06.11.2013
При нём только кулинарные сайты*)))))
06.11.2013
Марина,я сейчас очень редко на ББ.Но, когда захожу, первым делом "читаю тебя".особенно если мне надо взбодриться.в твоем посте узнаю себя.
04.11.2013
Настя, мне приятно! ))
04.11.2013
Марин, а я уже в который раз отмечаю для себя  на твоём примере ( без всякой лести, а как неоспоримый факт), что я непроходимая лентяйка с катастрофическим неумением распределять время и склонности к тупижу и долгому раскачиванию. это опять же не самокритика или кокетство, а голый факт) . поэтому завидую твоим талантам и энергии, мечтаю "собрать себя в кучу" и считаю что многим у тебя поучится надо, а не ехидничать. Я знаю многих мам одного ребёнка, которые ни с детьми не занимаются, ни домом, ни собой, ни Интернетом  - чем заняты не понятно, но всё время заняты)))) и  к мужьям одни претензии )) А Ты однозначно Молодец!!
02.11.2013
Ириш, мне безумно приятно! От человека с таким образованием, с такой богатой красками жизнью, с очень (не знаю как правильно слово подобрать) светлым что ли внутренним миром - очень важно такое услышать!Надо нам в реале встречаться!
03.11.2013
жили бы поближе)))))
03.11.2013
Да я также, недостаток общения восполняю в интернете! 
02.11.2013
интернет в декрете это своего рода выход в свет :) 
02.11.2013
))))))))))) хи хи хи хи - это я смеюсь так...Вдохновитель ты мой, правда. Эх, если бы не интернет, где бы я была)))У нас с друзьями-приятелями совсем туго стало, мама моя правда навещает пару раз в месяц, а так, с мужем "варимся",уборщиц не предвидеться, полы я мою 1-2 раза в неделю, капец какой срач... на 160 метрах по сравнению с 30 - это апокалипсис))  Дети с меня не слазят, по лестнице в нашем домике, с ними и без них, посчитала, делаю в среднем по 27 спусков и подъемов.... )))) уже не то что живот пропал, попа западает)))Марин, я щаз выговорюсь, ладно?С мамой недавно пыталась разговаривать, сказала, что не хватает общения и очень хочется куда-нить в путешествие.  Зря я с ней об этом. "Когда я вас растила, не думала не об общении, не о путешествиях, вы были у меня на первом месте!" Блин, я порочная женщина наверное)))))Вот. Как мне с вами хорошо, девочки!А что такое Айкьюшь?)
01.11.2013
Моя мама тоже говорит, что все через это прошли. НО, она забывает, что редко у кого 3-е малышей одновременно. У неё 2- детей с разницей в 6 лет и она дажи их ни на одну секцию не водила, и вообще не помню что бы как-то занималась... Забывает что она меня в 4 месяца отроду оставила своей маме. А потом каждое лето на 4 месяца ей отдавала летом.С одной стороны они правы, когда говорят что мы сами принимали решение рожать. С другой стороны, это нормально, когда люди друг другу помогают в тяжелой ситуации! И равняться на бабушек-алкоголичек и прочие неблагополучные семьи совсем не хочется... Попробуй своей маме объяснить, что психическое здоровье - это не менее важно, чем физическое? И детям нужна добрая мама. Вдруг поможет?Айкьюша:http://iqsha.ru/
02.11.2013
Марин, смотря на что тратить время в интернете. одно дело сидеть в соцсетях, а другое дело читать интересные сайты. я из интернета узнала столько всего полезного и интересного, сколько я не откуда больше бы не узнала. и я тоже с удовольствием заглядываю на определенные сайты, когда есть время.
01.11.2013
Я как вспомню эти походы в библиотеку, когда в универе училась... А теперь скопировал и вставил. ))))))))))))))))) Интернет - великое изобретение.
02.11.2013
Если у человека грамотно распределено время, то можно успеть все ;)) да и вообще, мне нравится высказывание - "как хочу, так и отдыхаю" :)))))))так что, Мариш, пиши, мне всегда интересно тебя читать!
01.11.2013
Согласна! ))Спасибо.
02.11.2013
Молодец ты, Марин, я иногда, когда тебя читаю, начинаю осознавать  насколько я скучная
01.11.2013
Я тебя умоляю!!! Уверена что у тебя много талантов, которых нет у меня.Но за комплимент спасибо! Это очень приятно!
01.11.2013
))))) ага, таланты, обделили меня ими, может дети не в меня хоть будут
01.11.2013
Моя кузина играет на гитаре и пишет стихи. Она у меня спросила однажды: "Марин, а какие у тебя таланты?". Я не нашлась что ответить. Но и её игру на гитаре и стихи я талантами не считаю )))))) Не Высоцкий она, однозначно. ))))) Просто она умеет это делать, как уметь может каждый, если немного потренируется. Тем не менее, она приложила усилия, чтобы быть интересным человеком. И это правильно!Думаю что и ты можешь найти в себе, то что делаешь хорошо. А если тебе не хватает какого-то таланта в общепринятом смысле, то ты всегда можешь пойти на танцы живота, в изостудию, начать писать стихи... Выбрать что-то по душе и заниматься этим. Через какое-то время это станет твоим "талантом".На факультете журналистики говорят, что каждый может писать хорошо, это дело тренировки. Чем больше пишешь - тем лучше получается. Ну и читать конечно надо много.
02.11.2013
писать стихи по типу: " У меня есть в жизни цель и мне плевать какой ценою и сколько трупов подо мною и скольких замела метель.."- не спорю, может и талантливо, но как то не позитивно, и .. не интересно)) таланты, они знаешь, тоже разными бывают))
02.11.2013
О, ты наизусть знаешь Юлино творчество? )))))Я вот в детстве как начитаюсь Цветаевой и давай в том же духе сочинять. ))))))) Прям даже получалось. Только слишком похоже. ))))
03.11.2013
мы же жили вместе чуть-чуть))) Поэтому теперь я точно знаю- талант без души и принципов- пустое место. А от некоторых талантов предпочитаю держаться подальше. Для меня куда важнее внутренняя наполненность человека и его суть. Пусть не танцует, не поёт..... но и не врёт и не предаёт.))))) 
03.11.2013
Золотые слова! )
03.11.2013
Интересно, зачем люди волнуются, по сколько часов другие люди сидят в интернете? Это вообще не говорит о том, что ты мало занимаешься ребенком, домашними делами и т.п. Это говорит лишь о твоем хобби. Я тоже люблю в интернете сидеть, единственное сама не люблю писать - люблю читать и комментировать)) А вот у многодетных мам нам остальным нужно учиться режиму, порядку, самоорганизации, ибо все успеть с тремя детьми - это покруче разработки адронного коллайдера! Так что пока у тебя все поели-попили-оделись-поспали и т.п. - ты замечательно справляешься.С моей "эгоистической" позиции - чем больше ты пишешь, тем лучше, т.к. мне интересно читать. И многим, думаю, тоже)
01.11.2013
Татьяна, спасибо за добрые слова ))))
01.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В свете последних событий. Странная одноклассница.