10 лет

Самое странное

Ты у парня этого тренируешься? Что тебе служит мотивацией?
18.01.2014
У меня было всего 4 тренировки (через день занимаюсь). До этого 5 лет вообще ни чем не занималась, только рождением и уходом за детьми.3 тренировки с тухлым тренером и последняя с молоденьким парнишкой. Вернее первые 3 тренер просто говорил что делать, но не следил за техникой. А последняя тренировка была персональная, хоть я за неё и не платила ))Мотивация - моя огромная целюлитная ЗАДНИЦА. Плюс увидела подругу, которая сильно поправилась и я испугалась за себя.
19.01.2014
Ха-ха))) Мечтаю увидеть твою задницу на побережье! Когда вылет?
20.01.2014
Уже кайфую на пляже. Задницу не могу сфоткать, не влезает в объектив )))))) В днев пару фот кинула только что с телефона.
22.01.2014
Выпады это зверство вообще :) Мне их отменили, и я очень рада.. засранка такая.. Кстати, с ними надо очень четко соблюдать технику. Я себе неправильной техникой коленки запорола.. причем необратимо, как я сейчас понимаю. Поройся в тырнете на тему техники выпадов.А на каком тренажере 20 кг спокойно делаешь?
18.01.2014
У меня вообще все суставы ходуном ходят. Больше усилий на удержание равновесия, чем на сами упражнения. И щелкали кстати суставы ужасно после родов. 2 недели Биосил (генератор Коллагена) с Айхерба пропила и перестали щелкать! Вот прямо волшебство какое-то!За техникой в этот раз тренер следил. Если не будет получаться с равновесием, то тоже попрошу заменить на что-то более устойчивое.Тренажер с 20кг
19.01.2014
У меня тоже все щелкает :) Но вот колени уже отщелкались.. там уже все серьезнее.А я на этом тренажере 40 беру. Так пульс подскакивает))
19.01.2014
Ну ты вообще силач!
19.01.2014
Толку-то...(
19.01.2014
Фигасе! Да у тебя обалденные результаты!
19.01.2014
Угу... я вот как в Турцию съездила, расслабилась там (планово).. Если б знала, что так все выйдет боком, нафик бы мне это "все включено"... Очень жалею. Ну зато опыт получила.Да и сейчас никак не возьму себя в руки. Вроде и хожу, хожу  в зал.. и в дождь, и сквозь слезы порой.. муж поражается.. А потом бац - взяла и прогуляла. Или с едой.. считаю, считаю.. потом бац и съела что-нить вредное... Вот с завтрашнего дня у меня совсем начинаются жесткие тренировки и жесткое питание. И чо-то так грустно.. Вчера на горку собрались, думаю дай джинсы достану и в куртке пойду. Фиг мне эти джинсы застегнулись.. И непохоже на мышцы.Одни расстройства..
19.01.2014
Катя, муж на тебе женился в гораздо худшей форме, на сколько я понимаю? Значит ему не важны сантиметры. Совсем уж себя изводить, чтобы жизнь не мила была, тоже не стоит!!!А я тобой горжусь и всем рассказываю про твои успехи! Пусть их будет ещё больше, но с отличным настроением!ЗЫ А ты прямо все подряд ела? Я раньше на курортах просто обжиралась. Но привозила максимум 2 кг оттуда. А теперь что-то боюсь... Если б точно знать, что максимум +2 будет ))))
20.01.2014
Муж зато честно говорит, что хотел бы, чтобы я была стройнее. Мне это важнее, чем если б он врал, что любит меня такой. Я сама себя такой не люблю, некомфортно мне.Ага, в Турции ела все подряд. Точнее, ела не так много и выбирала нежирное и без масла все. А вот сладким прямо-таки обжиралась.. после двухлетнего воздержания. 5 кг притащила... вообще не ожидала, что такое бывает. Ну и потом никак в ритм въехать не могла... и до сих пор вся эта канитель длится. Тренировки были на набор мышечной массы.. вес еще вырос - хоть так и планировалось, но все равно очень расстраивает. Нафик я столько сладкого в Турции лопала... ну теперь хоть знать буду..(
20.01.2014
Не переживай! Все наладится!
20.01.2014
Мрачно  пока мне все воспринимается. Вот писала вчера - жесткие тренировки у меня с сегодняшнего дня. Ага, угу.. щас вот прям.. утром встала, вся настроенная, детей в садик собиралась отвести и прям в бой.. ага.. медсестра в садике глянула на них и отправила домой с педикулезом (  ). Весь день - очереди у врачей, аптеки, глажка-стирка-глажка-стирка.. перегладила всю мебель, все матрасы и все что мягкое дома.. пока всех еще намыла, вычесала... и еще на всяк.случай побрила нафик!.. Вот сижу щас, язык на бок вообще. А еще дел стопятьсот штук... Тренировка на славу..)
20.01.2014
Ого! Прямо поветрие какое-то с этим педикулезом (
20.01.2014
Да? Нам врачиха сказала "да не парьтесь, у нас эпидемия щас в городе". Вот же ж... Ну лан, хоть не чесотка, чо)))
20.01.2014
ну ты крутышка!!))))
18.01.2014
Спасибо. Главное не бросить на полпути.
19.01.2014
Денежно-спортзальное. Похудение