Мешочек в школе выдали. Наполнила кускусом. Крупной соли дома нет.


Мешочек в школе выдали. Наполнила кускусом. Крупной соли дома нет.


Марин, а Что за парта? Нашла твой пост про ее покупку аж 2015 года, но там при переходе по ссылке "товар не найден".
И как впечатления от нее? Смело советуешь?
Kid Youth бренд. Если честно, я не разбираюсь. Мы купили на мебельной выставке в Крокусе. Спонтанно.
Что нужно от парты? 1 - что бы росла. Желательно что бы механизм изменения роста парты был удобный (если часто собираетесь использовать как мольберт).
2-наклон стола все-таки нужен. Так что рекомендую парту, а не стол.
3- она должна легко отмываться, не впитывать ничего в поверхность.
Я советую посмотреть несколько вариантов живьем, попробовать как регулируется рост и наклон стола.
Моя - дорогая, может есть более интересные по цене и не хуже.
Стул у нас регулируется по высоте и по длине сидения. Сильно сомневаюсь что длину будем менять )))) Высоту - обязательно.
Всё таки наклон нужен? Ага. Запомнила. Собираюсь по приезду в мск делать дочке рабочее место.
Пс мы сейчас у Оли с Игорем в Черноморском:) тут замечательно. Спасибо тебе за наводку
Передавай привет! Они классные!
Наклон для осанки просто необходим!
классн
Марина,у вас перекладина дома есть? я помню отец установил в коридоре,я постоянно висела на ней
Марин, какая она у тебя красотка!
Интересно, а мешочек, действительно, помогает?
Спасибо! Помогает! Моя сильно сутулится за столом.
Отличная идея👍🏻 Беру на заметку. А спина не устаёт в таком положении?
Должна привыкнуть в любом случае.
сложно представить как можно одновременно думать об уроках и не забывать о мешочке.
Она бы думала о мальчиках и уроках, а так о мешочке и уроках ))))))))))
Хорошая мысль! Нужно с моей попробовать )
Да, вещи хорошая. Наши все уроки сидят с ней.