Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Для осанки.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Марин, а Что за парта? Нашла твой пост про ее покупку аж 2015 года, но там при переходе по ссылке "товар не найден".

И как впечатления от нее? Смело советуешь?

0
07.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Kid Youth бренд. Если честно, я не разбираюсь. Мы купили на мебельной выставке в Крокусе. Спонтанно.

Что нужно от парты? 1 - что бы росла. Желательно что бы механизм изменения роста парты был удобный (если часто собираетесь использовать как мольберт).

2-наклон стола все-таки нужен. Так что рекомендую парту, а не стол.

3- она должна легко отмываться, не впитывать ничего в поверхность.

Я советую посмотреть несколько вариантов живьем, попробовать как регулируется рост и наклон стола.

Моя - дорогая, может есть более интересные по цене и не хуже.

Стул у нас регулируется по высоте и по длине сидения. Сильно сомневаюсь что длину будем менять )))) Высоту - обязательно.

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Всё таки наклон нужен? Ага. Запомнила. Собираюсь по приезду в мск делать дочке рабочее место.

Пс мы сейчас у Оли с Игорем в Черноморском:) тут замечательно. Спасибо тебе за наводку

0
07.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Передавай привет! Они классные!

Наклон для осанки просто необходим!

0
07.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

классн

Марина,у вас перекладина дома есть? я помню отец установил в коридоре,я постоянно висела на ней

0
05.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Есть. Да, надо висеть.

0
05.09.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Марин, какая она у тебя красотка!

Интересно, а мешочек, действительно, помогает?

0
04.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Помогает! Моя сильно сутулится за столом.

0
05.09.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Отличная идея👍🏻 Беру на заметку. А спина не устаёт в таком положении?

0
05.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Должна привыкнуть в любом случае.

0
05.09.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

сложно представить как можно одновременно думать об уроках и не забывать о мешочке.

0
04.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Она бы думала о мальчиках и уроках, а так о мешочке и уроках ))))))))))

0
04.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Крутая штука!)

0
04.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Бери на заметку, через 6 лет пригодится )))))

0
05.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот да! Мне бы такую 30 лет назад)

0
05.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Хорошая мысль! Нужно с моей попробовать )

0
04.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Да, вещи хорошая. Наши все уроки сидят с ней.

0
05.09.2017
Волшебные слова Про ДР 2017

Похожие записи