Почему фото всегда нагляднее? Мы же видим себя в зеркало! Потому что у зеркала мы в динамике, встал, где надо втянул, плюс мозг что-то дорисовал и сам себя убедил что все не так плохо. А на статичном фото уже ничего не втянешь )))
А точнее всего калибровочные шорты. Тут уж себя не обманешь, жопа и бока вываливаются (
Моим шортам лет 10 уже )))))
Вчера обнаружилось что кончился абонемент в зал, но, меня пустили бесплатно. Разовых нет, а абонемент на месяц 3000.
Несколько месяцев без тренировок и я сдулась. В глазах темнело, сердце выпрыгивало...