Хочу вам рассказать историю из моей жизни.
Я руководитель небольшого благотворительного движения. Мы занимаемся помощью одиноким мамочкам, бездомным людям и остро нуждающимся людям. Так вот....
В один вечер мне звонит женщина, начала рассказывать что у нее есть соседка, мать 4-ых детей. Воспитывает одна, очень тяжело, не хватает финансов. Я все уточнила размер одежды, обуви(детей и женщины). Через несколько дней мы собрали нужные вещи, продукты, средства личной гигиены. Привезли все семье. Радости не было предела. Пообщались и уехали. А к вечеру звонит соседка этой женщины и рассаазывает как она нас хаяла. Что колбаску можно было подороже купить, макароны и картошку тоже не по акции. Вообщем мы такие "куркули".
Честно говоря руки опускаются после таких заявлений. Что вы скажите на эту тему? Как бы вы к этому отнеслись?