Войти
Кристина
Новенькая
Спам
Мама мальчика (2 года), беременна, 17 неделя Москва

История благотворительности

Лучший ответ

Скорее всего эта женщина не нуждается не в чем. Вполне возможно у него может и мужчина есть,который содержит ее. У меня соседка с двумя детьми благотворительную помощь в храме получает ,будто мать одиночка,на деле детей не записывает на отца, все имущество на свою мать. Есть машина на которой ездит ещё. Вполне приличная по деньгам. Или же второй вариант, она с соседкой может не поделилась продуктами,типа соседка дала координаты же. Вот и решила свредничать. Так как странно,что вам соседка эта рассказала. Зачем? Как по мне это необязательно было. Тем более вам напрямую та женщина претензий не высказала никаких.
0
7 ч
Кристина
Новенькая
Спам
Мама мальчика (2 года), беременна, 26 неделя Москва
Ренилда, семья неблагополучная. Соседка решила им помочь, увидев мой пост.
0
7 ч
Кристина, голодные люди харчами не перебирают, извините.
0
7 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Делай добро и бросай его в воду. Люди считают, что если вы помогаете, значит деньги на вас с неба падают (кто-кто средства выделяет) и это ваша работа. Купил дешевое - на них сэкономил, а разницу в карман положили.
0
7 ч
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь
«Делай добро и бросай его в воду» - это по христиански. А если по человечески, то неприятно получить критику за оказанную помощь. Хочется, чтобы люди были благодарны за внимание и поддержку, но как вы видите не все кто получил помощь, способны на благодарность. К сожалению некоторые люди будут критиковать и обесценивать размер, объем и качество помощи. Такой у них способ контакта с этим миром, даже принимая дары они обесценивают и критикуют эти дары, чтобы не попадать в ощущение, что они должны кому-то за помощь или что они нуждаются в ком-то. Признать потребность в другом, признать зависимость от другого для этих людей будет большой небезопасностью. Чтобы этого не признавать все, что вы принесли будет обесценено.
0
7 ч
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта
Соседка могла бы вам и не рассказывать сплетни. Сама вас втянула в эту ситуацию. В следующий раз скажите адрес вашей организации или дайте ваш контактный тел, пусть нуждающиеся сами вас разыскивают и сами выбирают вещи и т.д. По поводу продуктов, которые вы сами покупали и их не оценили. Просто неблагодарные люди. Такие ,к сожалению, есть и среди родственников.
0
5 ч
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Я если и помогаю когда людям, то не всем.. выборочно, скажем так. Кому не стану помогать: неблагополучные семьи.. синяки всякие. А если, когда кому и решаю помочь.. то после общения с человеком, чтоб проанализировать, чего человек ожидает. Ну завуалированно так выясняю.. А что касается Вашей ситуации.. ну после такого хрен бы помогла такой. Жалости ни капли не вызвала бы больше...
0
6 ч
Женская помощь

Похожие записи