Всем добрый день. Давайте знакомиться. Меня зовут Кристина. 😇 На данный момент в декрете. Но активно работаю в сфере психологии.🥰 Также руководитель небольшого благотворительного движения.🙂За последние несколько месяцев за психологической помощью ко мне обращаются мамочки, которые на грани развода, пытаясь найти хоть какую то помощь. Я создала чат в мах, где те кто чувствует себя одинокой в браке и по другии косвенным причинам могут обратиться ко мне за помощью абсолютно бесплатно. Также чат работает просто для общения. Очень жду вас🫂