9 лет

Привет девочки!!!!

Привет, София! У меня муж всё время по командировкам. Вся жизнь в переездах. Сейчас недавно уволилась, жду новый переезд через месяц и вынужденно бездельничаю. Чем заниматься? Вот планируем ребёнка через недельку делать - собираю понемногу инфо в инете, книги заказала... Не умею дома сидеть - гуляю по часу в день, а чтоб не было скучно, то гуляю в магазин за каким-нибудь фруктом, но не в близлежащий, а "куда подальше")) Решила сдавать международный экзамен - начала готовиться, буду брать уроки по скайп. Плюс заказала самоучитель итальянского, но пока не могу уговорить себя открыть его))) Думаю, что как наступит беременность - начну ходить на акваэробику для беременных. В планах взять курс детского массажа. Чем ещё заняться??? Иногда общаюсь с подругами по скайпу, по телефону.. Фильмы тоже смотрю, но на другом языке, чтобы смотреть с пользой - учить незнакомые выражения, слова.. Чтоб экзамен проще сдавать было) Ужасные мысли тоже бывают. Но редко. Посмотрю в новостях как другие люди живут и понимаю, что "с жиру бешусь" по сути. Раздражаюсь из-за такой ерунды. И развлекаю себя сама дальше)) Нахожу ещё какое-нибудь занятие. Люблю осваивать что-то новое... Мне помогает)
21.09.2015
Как много у вас дел,а я наверное тоже с жиру бешусь)))но у меня появилось новое занятие и головная боль,я пошла учится на права и теперь переживаю что не успею выучится и сдать))Но меня все знакомые успокаивают и говорят что сдам)Теперь моя любимая книга правила дорожнего движения,а ещё как сдам на права хочу пойти на курсы для беременных.Главное что бы здоровье было,а то у меня состояние старой бабки...
21.09.2015
Какая вы молодец! Тоже считаю, что свободное время - прекрасный шанс для таких дел. Потом пригодится и не раз этот навык! Я вас понимаю хорошо. Тоже очень переживала, что не сдам. Правда, время у меня было и с третьей попытки я всё же получила права))) Не думайте о плохом! Всё обязательно получится! Лучше думайте о том, на какой машине будете ездить, когда сдадите. Насчет состояния - поделюсь небольшим открытием: я недавно наткнулась на книгу "Дневник беременности. Готовимся к чуду, не бросая своих дел". Автор: Фредерик Корр-Монтагю. С таким юмором там описывается состояние беременной по неделям... Очень поднимает настроение)) Я, конечно, не беременна пока, но читала отзывы беременных об этой книге - разбавляет настроение, когда уныние наступает. И главное, там подробно описано, что происходит в данную неделю и почему такое самочувствие. Интересная и забавная книга)
21.09.2015
класс!!спасибо вам,надо будет найти эту книгу)
22.09.2015
Пришли анализы, завтра к врачу, походу я опять в шоке и не знаю что со мной(((( Очень боюсь растяжек!!!