У меня +5.150кг. Сейчас прибавка как-то разогналась. До второго триместа почти не набирала. Чувствую себя уже бегемотом. В первые роды пошла с прибавкой + 8кг.
У меня +5.150кг. Сейчас прибавка как-то разогналась. До второго триместа почти не набирала. Чувствую себя уже бегемотом. В первые роды пошла с прибавкой + 8кг.