В ЖК назначили планово сдать ГТТ. Я решила сдать в частной клинике, где параллельно веду и планировала беременность.
Итак, кровь из пальца натощак 5.3. Норма до 5.1. Нагрузку не дали естественно. Но тут же сдала венозную кровь. Сейчас пришёл результат 3.87. И пишут, что показатель ниже нормы.
Что за фигня? Читаю, что глюкометры имеют погрешность, но не настолько же?