Войти

начала варить каши...

Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва
А малышка как? Нам скоро уже 2, а "взрослые" каши не признает, давится :(
0
08.10.2010
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
пшёнку съела спокойно. манку со второго раза )))
0
09.10.2010
а мы овсянку любим))
0
11.10.2010
Ольга
Леонид, 22 года Москва
ыыыы)) с почином!!!)))
0
08.10.2010
как-то так... люди!!!!!! ау!!!!

Похожие записи