Войти
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

Пузик 34 недели

А дочурка судя по аватарке совсем не изменилась, серьезненькая! 
0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

хахаха)))на аватарке она где-то год назад))))))))

она да, на людях серьезная..она же у меня Козерог, с ними не шутят))))))))))

0
27.08.2010
знаю, про козерогов это правда! У меня муж козерог.))))
0
28.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
и у меня муж козерог)))))поэтому и дочу хотели тоже козерожку..боялись, что не получится, т.к. пдр был 25 января, но наша умничка родилась 18 января))успела
0
28.08.2010
действительно умничка, маме с папой угодила! а я все хотела чтобы первый весы родился, а не получилось... раньше забеременела:))) И это же не мы решаем в конце-то концов!))))image
0
29.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

а мы планировали именно козерога, но у нас не получилось, я еще расстраивалась, что водолейка будет)))))))а вот как вышло

а во второй раз у нас незапланированно вышло...весы, кстати:) у вас вроде тоже?

0
29.08.2010
буду конечно надеется, что Да!:))))))
0
29.08.2010
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
красавицы......вы такая молодец,стройняшка......не тяжело с пузиком с доченькой справляться?.....я тоже примерно с такой разницей деток хочу......
0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

спасибо))да я никогда лишним весом не страдала, тем более сейчас, с маленьким ребенком...

было тяжело только в самом начале, доча часто на руки просилась, я ее еще грудью кормила до 1года и 2 месяцев, был токсикоз, у дочи лезли зубы, из-за чего постоянные капризы, висения на груди..уф..как вспомню...а сейчас вообще кайф))дочка сама бегает, прыгает, еще и болтушка (т.е. понятно, что ей надо, что хочет поесть, сама ходит на горшок, сама засыпает), в общем с ней легче намного, чем в 1 годик. правда сейчас живот уже большой, передвигаться тяжелее...

но когда доча гладит и целует живот со словами "ляля" и "ба" (т.е. братик), я млею...

0
27.08.2010
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ух ты.....как классно....ждет братика,молодец какая.)
0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
ага)))сама не нарадуюсь
0
27.08.2010
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Классно:). нежная такая фотка! а малышке сколько лет?
0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
спасибо:) доченьке 1 год и 7 месяцев, будет старшей сестрой совсем скоро!
0
27.08.2010
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

ОЙ,вы прямо как положено,идеальная разница между детками :)))). Отлично! Растите большими. и легких родов!

0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

спасибо большое)) если честно, 2 беременность мы не планировали.....

и вам тоже легких родов!!! немножко осталось...

0
27.08.2010
милый пуз:)
0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
спасибо))он все равно больше, чем был с дочкой..а еще целый месяц впереди
0
27.08.2010
как и говорят, во вторую б, пуз больше:) а по весу большие?
0
30.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

судя по узи нет:)))дочка в 32,5 недели была 1986 грамм, а сыночек в этот же срок 1900 гр..в общем не знаю. доча вообще родилась в 39 недель с весом 3020 гр:)))миниатюрная

а вот насчет прибавки веса, в эту беременность она точно будет меньше, чем в 1))))))) с дочкой прибавила 9 кг, а сейчас за 34 недели всего 6,5 кг, а к родам же вес еще скидывается...так что еще меньше прибавка будет, я думаю.

0
30.08.2010
надо же:) природу не поймешь. круто, что прибавка маленькая, у меня 23 кг была из за отеков
0
30.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

да 2 беременность вообще несравнима с 1, дочка же маленькая, я все время с ней, то играем, то гуляем, тут не до сидений-лежаний, все время в движении:)

ого, прибавочка у тебя. у меня сестренка 20 кг прибавила, и скинула она их только когда ребенку годик исполнился, и то после отлучения от груди она села на диету

отеки меня никогда не беспокоили тьфу-тьфу-тьфу

0
30.08.2010
мне даже думать страшно о погодках:) из меня когда вода вышла, осталось скинуть 5 кило, это и было то, что я наела:) плюс на роды уходила 73, после родов 68, остальное вода, просто для моих габаритов, живот большеват был, вот организм и не выдержал
0
01.09.2010
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва
обе красотулечки!!!!image
0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
спасибо image
0
27.08.2010
Молодцы!!! Полный комплект!!!!image
0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
спасибо:)
0
27.08.2010
Юлия
Ириша, 17 лет 5 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцев Мурманск
Ой какая прелесть! У меня тоже дочке 1,7 ,а в октябре ждем сыночка. Удачи вам!!!
0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
спасибо)))да уж, я вас понимаю как никто))))))))))))))))и вам! легких родов
0
27.08.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
спасибо image
0
01.10.2010
Красивая :)
0
27.08.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
спасибочки, приятно)))
0
27.08.2010
Животик 25 недель Съездила в роддом к своему врачу

Похожие записи