Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

сон

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут
Такая же проблема. Я сплю на животе с поджатой одной ногой-получается там есть место для животика и он не сдавливается. Пока так , а потом даже не представляю.
0
11.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я тоже сплю так же...пока удобно и на живот нет давления!!!но я как только узнала что беременна, сразу перестала спать на животе. Читала что на малых сроках в принципе вряд ли навредишь тем что спишь на животе малышу...но все же...как то не по себе было!А теперь через две недели у нас будет половина срока!какой там на животе спать...
0
11.02.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут
Почему две недельки- ещё же целых 4 недели!!!если сейчас 16нед.
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
16 нед-делим на 4, выходит 4 месяца, беременность длится 9 мес. 4 мес и 2 недели половина!20 недель это уже 5 мес:))ну может кто и планирует рожать в 42 недели, я все же склоняюсь к 38:)
0
12.02.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут
почему в 42нед ? 20 нед это и есть экватор (т.е.половинка) 20+20=40нед (это норма)
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У меня так было в первую Б значит я спала на животе до упора потом когда стал мешатся животик потихоньку спала на бок.. Если лень покупать подушку для беременных я просто обнимала обычную подушку - и получалось что я упираю во что то и засыпаю в конце Б было на спине спать нельзя живот большой давит и все равно на боку приходится, зато в Роддоме после родов сразу же на живот легла ночью)))
0
11.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Попробуйте пуфик или подушку под ногу положить, я тоже раньше на животе только и по другому не могла уснуть. И всю беременность спала только с подушкой от дивана под ногой оказалось удобно очень и на животик весом своим давить не будете. Вы получается будете спать полубоком)

0
11.02.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

лежу на спине...когда чувствую,что засыпаю...переваливаюсь на бок...и засыпаю...уже 3 дня мучительного сна(( на живот даже не ложусь...

0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а вообще явидела в продоже специальные подушки в виде дуги, как раз для сна беременной, а потом такую подушку можно использовать для кормления малыша, чтобы удобней его держать
0
11.02.2011
12 февраля)

Похожие записи