Войти
Мама девочки (1 месяц)

Месяц вместе!

Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

поздравляю с даткой! ))

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Спасибо! Теперь - следующая дистанция. Ждём Нового года! И облегчения, которое нам в три месяца сулят!

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

)))) точно, мы тоже ждем этих магических 3 месяцев)) мне кажется, санька у меня думает, что вот если он будет орать в 2 месяца и 29 дней-то это нормально, а вот если в 1 день 3 месяцев заорет, то это уже как то непорядочно будет))))

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Вот да! Я тоже так думаю! Просто раз и всё - облегчение! У нас оно как никак планируется на 1 января 2012 года!

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

это я так думала с токсикозом)), написано же, после 12 недель усе, тошниловка закончится, а фигушки, почти до 18 с белым другом обнималась)))) вот я как то думаю и тут наподобие будет))

0
02.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн


 

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Очень красивенькая открыточка! Спасибо!

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю с мини датой))))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Спасибо, Оль! Я почему-то так этой даты ждала!!!

Сейчас вот пошёл второй месяц, и вроде бы почти ничего не изменилось, а вроде как уже всё равно легче!

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну нет - мне кажется, что раз малышу месяц исполнился значит все - малыш большой))) Уже и в пол-нику самого прийти приглашают и прививки и уже больше бодорствования!!!

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Надо мной наши бабушки смеются, когда я пытаюсь им её умения продемонстрировать! Ребенку несколько недель всего!!! - говорят... А я-то с серьёзным видом объясняю, что вот сегодня, мол то-то и то-то, но пока не очень хорошо...

Да, большая уже! Но такая маленькая!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

поздравляю вас, Олечка! пусть с каждым днем у дочки меньше будет слезок и больше улыбок для любимых родителей.

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Спасибо! Пусть!!! Так я этого хочу и жду!!!!!


0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю с мини-днюхой) Растите здоровенькими)

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Спасибо! А вас с наступающим!

0
02.11.2011
Тридцатый день. Тенденции И смех, и слёзы! И невролог

Похожие записи