Войти
Мари СОВА
37 лет Тверь, Россия
На сайте с 22.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
244
записи
54
друга
24
подписчика
Автокресло на замену Ромер кинг Плюс

Сейчас у нас вот такое кресло(группа 1- 9-18 кг), рост 98-вес около 16,не больше. но мне кажется что ребенок уже впритык в нем сидит, по крайней мере к зиме придется уже новое смотреть. Получается уже надо 2 или сразу 2-3 смотреть? Это они будут уже штатным ремнем пристегиваться или есть варианты когда кресло стоит "намертво" и ребенок пристегивается ремнями кресла? Варианты с полусидячим положением бывают в таких группах?

А еще желательно чтобы было компактное в верхней части,а то вдвоем сзади не сесть нормально при необходимости

Автокресло Romer

Ищу синие сапоги скороходы!

В этом году у меня фетишь - синий цвет! Ищу который месяц хоть сапогу, хоть полусапоги, хоть на худой конец скетчерсы не сильно спортивные! Носить зимой так что желательно с мехом.

Облазала по округе все магазины ничего ничего 41 блин размеры нету и не слышали!

Сегодня начала шерститььинтеренет,тоже либо не тот фасон, либо не мой размер 0 подстава(((

Месяц назад нашла только одни, очень странные весьма классические скетчерсы за 2300 руб,но когда привезли мой размер на заказа оказывается косяки в пошиве у них не далеко не в единичном случае**** А размер как на зло мой

ЦВЕТ савый важный критерий,не хочу черные,куча их уже - синие, можно с коричневым или коричневые,не бабские под красивое молодое пальто))

Размер ноги 40-41, в те что на фото вчера влезла в 40 размер и все бы ничего если бы не зараза второй палец на левой ноге(отрезать его чтоли!?)

В общем где что видел чтото пожожеее да и езе по цене до тыс 5-7 свистите, готова мчать на другой конец москвы!

Эти то что мерила вчера,как назло в их линейке был и мой 41,но какаято нехорошая бяка его....

2
Ищу кресло

Первый раз его увидела в статье о переделке старого кресла в новое много лет назад под названием "летучая мышь" и воспылала любовью. Но по такому тегу не нашла нигде.

После этого регулярно встречаю на фото и в журналах, но как по закону подлости без упоминания названия,автора и каких-либо паролей явок... И чем больше его наблюдаю тем больше ХОЧУ.

Помогите найти или хотя бы как его звать по настоящему?


Качество картинок неочень так как я их принскриннула их в порыве страсти при очередной встрече за загадочным незнакомцем))

7
Нужно найти игрушки, хелп!!!

Дед мороз(брат мужа) ищет из мультфильма "Вольт" самого Вольта и кота.

В А-те нету,попросил у нас поискать... Может кто видел таких,а? По и-нету не нашла ни одного актуального предложения

Я чет даже мульта такого не видела,надо срочно смотреть))

Что-то типа таких должно быть

Нужно найти игрушки, хелп!!!


Сойка-мамеголовомойка=)
14 лет 5 месяцев
Тайка-мамууспокайка
9 лет 6 месяцев
Улька-мамуулыбулька
6 лет 7 месяцев