Войти
Мама мальчика (21 день), планирую беременность Москва

В 19 дней жизни мы уже летали на самолете)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Фрязино
Молодцы. У меня жестоко уши болят от перелетов.
0
22.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
У меня уши не болят от перелетов.......но я ужасно боюсь летать......надеюсь я в последний раз летала.......мне так надоело уже эти самолеты.....после всяких терактов, мне кажется что я никогда не приземлюсь......
0
23.03.2011
Мама девочки (12 лет) Киев
ух ты прикольно! А куда летели в москву из дому?
0
21.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
из  дома в дом)))у меня же 2 дома))))))))))в москву летели)))
0
22.03.2011
Комментарий удален
0
16.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
)))
0
18.04.2011
Мои РОДЫ Нам сегодня 1 месяц

Похожие записи