19 числа, когда нам исполнилось 19 дней мы летали на самолете......конечно лететь было всего ничего полтора часа.......но я так переживала за своего кроху, особенно про ушки............ведь там высоко в облаках давление то......ухххх....высота была 10000 метров........а моя кроха спала...ему было все равно где он, и что с ним, главное он спал у мамки на руках, ему тепло и уютно было, так что мы это пережили спокойно)))))
Теперь из опыта знаю, что можете не бояться летать с малышом в раннем возрасте, правда если он не болеет и с ним все в порядке......