Войти
anna
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.03.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
494
записи
28
друзей
3
подписчика
Поделки с Соней!

Это мы сделали на этой неделе. Жива еще до сих пор))). Меня заинтересовало делать в объеме, теперь хочу вспомнить, как объемные на плоскости делаются города. Соне понравилось, главное что у нее интерес к этому))). Просит пирожные навязать))) папа говорит ей: Соня пожалей маму, ей спать тоже надо))). Сейчас пробные бусы начала делать, делаю в розовой гамме, понимая, что она их заберет себе))).

Додумалась!

с ff копировать и сюда вставить!. Даю себе слово в ближайшее время сфоткать свои вещи сшитые за беременность))). И фотать поделки с Соней, лень не дает возможность. А люди просят выкладывать)))

Мое саме любимоей платье сейчас, сшила его. Доча просит такое же.)))

2
Первый раз у зубного доктора!
Сегодня были всем семейством у нашего стоматолога Артема))). СОню морально неделю настраивали. Естественно, ответ не пойду, не хочу, я боюсь. И так всю неделю. Белого халата мы очень боимся))). Поехали все равно, обещали, что только посмотрят зубки и все, больно делать не будут))). Вообще заметила, что Софа лучше общается с докторами, когда нас нету. Она быстрее входит в контакт. Так и произошло. Мы приехали разделись, одели бахилы. Артем сразу подошел, -Привет, я Артем пойдем с нами. Взял ее за руку и она пошла. Спокойно села в кресло. Ей надели слюнавчик приципив 2-мя прищепками, включили мультик. Соня спокойно открыла ротик. Ей пощекотали зубки, тишина и благодать. Идеально все прошло. Зубки здоровенькие, Артем говорит, что теперь зависит от меня насколько я буду следить за ее зубками и помогать чистить. Его мнение и наблюдения, что детки все равно сами в таком возрасте не могут еще как следуют чистить и надо помогать. Прикус пока нормуль, если изменения могут быть, то только когда смена зубов пойдет. Строение челюсти похожа на Сашину. эмаль хорошая. И большие кусачие зубки- это ее индивидуальное строение. У нас тоже все хорошо. Прям классное ощущение, что семейный стоматолог. Осбенности всех нас знает и уже учитывает. Раз в пол года будем приезжать на чистку, она привыкнет. Теперь семейный поход к акулисту, в конце декабря на марму и врач скажет, про костяшки ее))) ЧТоыб определиться с танцами.
Сумочка из фетра!

Первая значительная поделка для дочери! Сумку сшила за 40мин. Украсила только вчера. Пожалела, что не сделала саму сумку в форме избушки. Хотела композицию из фетра сделать полностью, не получилось, т.к. фетр для мелочки был толстый вырезать было неудобно. решила выйти из положения наклеив тесьму и пуговицы! Соня счастлива.

Одна сторона

image

Порадовал себя!

Вчера купила креатор лего: из него было сдеално 2 пингвина, крокодил и избушка для бабы ежки, СОня была безумно счастлива. Замечаю, что ей нравится смотреть, как я собираю из лего модели. поэтому поняла дял себя денег не жалеть покупать дупло кубики и дальше и строить из них птиц, арх. объеты, то в чем сильна сама, давать ребенку.

И Купила себе тканииииииииииииииии. Что давно собиралась и откладывала, а сегодня увидела то что давно искала и купила. Теперь буду шить бплатье простое по крою из бархата и длинную юбку выбитый рисунок)))) Ве простое по крою, чтобы успеть и не забросить)))

1
Выкладываю поделки к н.г.

image
Новогодний Венок! Подарили Стасу с Ольгой!

Нашла себя, долго раскачивалась, вот и сделала еще 2 осталось! Неожидала, что так понравится окружающим поделки! Фантазия заработала и ручками поделала поделки))) УРЯ! Почаще такие моменты!

2
Расписали окна!
image
Расписали окна в большйо комнате и на кухне. Гораздо лучше и интереснее получилось, чем в том году! Получила удовольствие снова держа кисть и краски в руках))).
image
4
Софья
18 лет 2 месяца
Дементий
13 лет 9 месяцев
Юлиана
10 лет