Войти
anna
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.03.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
494
записи
28
друзей
3
подписчика
Поправимся!

Что-то мой организм совсем сдает(((. Вылезла из одного снова подхватила другое. Снова горло, преподавательская деятельность для моих связок тяжело(((. Вчера съездила ругалась на 2-х дипломниц, просто пипец защита в понедельник, а они не чешутся. Думают в шутки играем с ними. Итог: если не сделают нормальные баннеры, не допустим к защите. В том году у меня мальчик был дипломник, на него ругались, да он все делал, ему и помогать было приятно и интересно работать было, а тут просто болото. Пипец они даже не понимают, что такое обмерный план. Вооще проучились до 4 курса. Руки опускаются, подняла вопрос, чтобы меня сняи их дипломным руководителем(((.

Поймала себя на мысли, я не хочу чтобы наша дочь была такой, амебой безотвественной(((.

У меня второй курс лучше занимается и знаниями владеют больше уже, чем дипломницы дожили. Итог голос еле есть сегодня(((. Остался последний понедельни ки связки будут отдыхать. видимо гомеопат меня ждет))).

Папа наш полетел тоже весь болеющий в командировку. Да такого лета у нас еще не было.

Снова состояние не хочу ходить не в Жк просиживать штаны. В субботу едем вместе к остеапату меня и Соню будет смотреть, это самая лучшее.

Прекрасное, то что я себе сшила новый стильный сарафан))). Мужу очень понравилось в нем не понятно беремення я или нет)))). На дне рождение у подруги, сначала не понимали девочки, что я в положении))).

Малыш на повышении мною голос затихает))) Муж счастлив говорит мужик наконец адекватный там сидит))) Соня бунтовала когда я повышала голос пихалась))).

7
Соня играет с малышами!

Интересное сегодня было наблюдение))) С занятий пошли на площадку и встретили мальчика с мамой. Сначала показался мальчик мне странным, а потом присмотревшись, как общалась мама с ним опняла. Папа инотсранец у них, а мама русская))). Удивительно бло встретить на аншей площадке возле дома))). Соня бегала от него сначала скатывалась с горки, потом каталась с ним на качелях, т.е. его катала)))). И смеялись,я бы сказала ржали оба. Она ему гримассы строила, а он гоготал))).

Вечером пока была на работе. Папа с ней поехал в банк, там мальчика другого встретили Дементия)))он еще не разговаривал, снова она играла с ним бегала.

Неожиданно для меня))) что стала проявлять внимание к малышам.

К пузу ухо прикладывает и спрашивает, что там малыш делает))) Рассказывает то икает, то дышит. Забавно!

Ушло ее резкое отношение к тому что будет второй малыш. Сейчас часто задает вопросы какой он будет, что будет делать...Задает вопросы будет ли он игрухи ее ломать))) Говорит, малыш погримушки будет брать))).

Диета и беременность!
Звонит мне сегодня подруга, которая в положении тоже разница 3 недели у нас. Общаемся, рассказываю что вот за месяц на 4кг поправилась, в жк на диету посадили. Она смеется говорит- анька, не представляю ты и диета это помоему не совместимые вещи)))). Посмеялись
Радует, что она тоже 4 кг прибавила))!
Сначала беременности я прибавила суммарно 6 кг вполне нормально,
2
обычные дни!

Время ускоряется, каждый день различные дела)))С Сашиной новой работой больше на мне все, видимо так надо. То лекции читаю, то проектирование веду, документы надо продлевать для вхождения в штат. Прохожу потехоньку специалистов, как всегда наплывами))) Врач в пятницу назначали прийти в 3 часа дня в понедельник(смены с терапевтом у них совпадают,а у меня работа) пришла к 4-м))). Сидят огрызавшиеся беременные, что мол все сидим уже 2 часа к терапевту, а я мол тут прискакала и за 5 мин. все разрулится)))) Улыбнулась, зашла ко врачу сказала ждать не буду нет времени. Попросила оставить карту у терапевта и уехала))). Лояльная тетя, раньше бы сидела, как все, а сейчас мне жалко свое время для галочки. Завтра анализы утром, потом обход врачей постараюсь двоих пройти за 2 часа, пока буду просиживать буду лекции готовить, пока у СОни занятия. Потом за СОней.

В четверг комната сказок, вечером терапевт и поездка в универ с документами сюда ж втиснуть выпечку кулечей для всей семьи))) Желающих много)))) Или перенесу на пятницу. В субботу осветить все, потом к бабушке, потом если все нормально дача. там доделываем фасады для кухни, Соня дышит свежим воздухом на природе, бегает, прыгает. Уже ей хочется природы. Понедельник-вторник работа. Четверг утром уезжаем в Минск с Соней одни))) Папа летит к нам в пятницу из Новосибирска. Прилетает в домодедово, деалет пересадку и в Минск к ночи прилетает. Утром свадьба у Ани и Юры до понедельника мы там, потом Москва, работа и Узи втиснуть в папин график, планируем идти все вместе.

Нечего так график)))

Чувствую себя нормуль, единственное живот напрегается по утрам, когда на спине лежу.

Забыла пометить преподу своему сказала, готовлю доклад по своей теме к осени, а потом буду читать его, как смогу выбраться из дома часа на 2.))) Он был рад, сказал, что лучше всякой диссертации))).

Саша, привез веледовскую косметику мало от растяжек и масло для увлажнения. Я была сильно удивлена, на спине сыпь стала проходить. Причем я помажусь у меня прям покалывания по коже идут, и все проходит. хочу теперь СОне шампунь и гель для мытьс веледовский.

Консультация!

Ох, заканчивается третья неделя после последнего посещения врача. Должна была прийти на той неделе, а была плохая погода, накопившиеся усталость не пошла и не сделала Экг. На этой неделе отложила главное Сонино день рождение))). Нечего схожу на следующей)))

15 неделя!

Сегодян поймала себя на мысли, стала жить детским ритмом жизни. ВСтали в 9 утра позавтракали, погуляли к 2-м часам дня клонит в сон. Обязательно сон 1.5 часа, встали, приготовили покушат погуляли и 10 вечера спать уже хочу. Пельмен прям, главное поесть и поспать. Дико для меня. Надеюсь что дальше будет еще веселее. Чувствую себя маленьким ребенком с таким ритмом. С Соней такого не было, спала мало, постоянный драйв был. Все по разному. Главное, мне нравится это состояние))).

А муж приехал, как электровеник бегает по крватире и все делает))) смешно.

4
ХХХ

5.30 утра чашка горячего чая с медом от головной боли. Нельзя работать по вечерам, особенно читать лекции, перегруз идет.

Прочитала сегодня лекции(мастер класс) по современной дизайн упаковке. Итог: заинтересованные студенты подходии говорили спасибо, преподы-коллеги тоже были в восторге. Эмоции мои: как обычное дело, вышла отчитала, картинки показала на проекторе. Едиснтвенное, жутко не люблю рассказывать сидя спиной к аудитории дискомфорт. В апреле готовлю новый цикл лекций для старшего курса.

Вспоминаю свои первые лекции, как треслась перед началом, страшно было. Сейчас благодаря ведению проектов и работе с маркетологами, понимаю, как подать материал, делаю интересно. в мае будет международная конференция просят участвовать, а я не хочу. Впервые хочу быть в покое и быстрее уехать на дачу, чтобы мозг отключился от мыслей))). С лишком их много становится.

Есть предчувствие, вернусь я в свою профессию лет через 7-10, уже с головой. Дизайн меня не оставит в покое.

Сейчас снова хочу вернутся к десткой психологии, уж очень меня тема эта интересует и воспитание детей в дореволюционной России, из головы не выходит летом не успела начитаться, сейчас снова всплыло.

9
12 неделя!

7 марта таки попала ко врачу. Нравится врач, такая спокойная знающая, читающая и думающая тетя))) Медлительная. АДЕКватная в том плане, если не прийду на прием, нечего страшного не будет, некто орать на меня не будет. Главное не сидеть в очереди, если она большая))) Сама врая сказала. Анализы, хорошие все в норме, мазки тоже. Врач сказала,ч то в России, если анализ не в норме рсазу прописывают препараты, за границе все регулируют питанием, если нет серьезных показателей. Единственное, удивилась, что живот так вырос, когда матка еще внизу. Видимо все внутренние органы поднимаются к верху. Уже подумала на диету сесть))) Хотя за неделю не прибавала 59.6 они взвесели. Теперь специалистов проходить. ох это для меня тяжко думаю за 2 месяца осилим. Еще конечно думаю, как буду ее летом навещать раз в 2-3 недели, если мы все лето будем на даче, ради этого мататься точно не хочу.

5
Софья
18 лет 3 месяца
Дементий
13 лет 9 месяцев
Юлиана
10 лет