Войти
жду девочку, 9 неделя Нальчик

фотки

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Прикольно очень, лапушки такие.

Только у меня вопрос. Пупсики такие большие. Мой малышок в 6 недель был 5 мм. Сказали, что это нормально. Размер соответствует сроку, а тут аж 1, 25 см.

 

0
13.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
Неужели там уже чудо такое. Я думала они ещё как фасоль...неразборчивые. А у них и ручки и уже шевелят ими ))))) Какая прелесть, чудо из чудес!!!!
0
10.12.2010
Черкассы
и я думала,что там горошинка!Боже, уже такой пупсик класный!!!!Я так хочу узнать пол!
0
12.12.2010
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Какие красотулечки:))) Девочки, и это замечательное...всеми любимое ЧУДО внутри нас!!!:)))) Какая прелесть!!!:)))))) Спасибо, Сабиночка, ждем продолжения этой линеечки в картинках в соответствии с возрастом (сроком)!:)))
0
12.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Кемерово
Боже, я пока еще не осознаю, что под сердцем ношу такого маленько человечка, но это так))) как же это здорово!!! 
0
11.12.2010
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
От я по этим как раз фоткам Алису Дмитриевну себе представляла во время беременности))))
0
10.12.2010
Гемморой во время беременности. Как тяжело

Похожие записи