Ботиночками на флисе Woopy ortopedic и Viking? Утеплитель у Вупи одно название, конечно. Стелька голая. Но с теплым носком если, то может и до -2 например доходить. А далее викинг, а на совсем морозы валенки. Так вот нужно ли что-то еще докупить? Мне детская обувь снится в страшных снах. Думаю, не только мне :)
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя
Москва