Девочки, может у кого фантазия есть, как оградить ребенка от стиральной машины? это я имею ввиду крутящаяся кнопка с режимами, мой сын постоянно ее крутит и далее включает машинку. даже когда она работает, он ставит другие режимы и полная попа с машинкой.я просто уже не знаю что делать. и липучками заклеивали, не помогает отрывает и дальше крутит. очень жалко машинку, только не давно купили. если не пустить к ней, начинается истерика (она может длиться от10 мин и более), в конечном итоге нервы не выдерживают.как вы ограждаете ребенка, чтоб он это не делал?
когда включаю машинку, то просто закрываю дверь в ванной комнате,это единственное, что останавливает
0
01.03.2011
Ответить
эх, раньше так делала. а теперь начал истерики закатывать, как увидит закрытую дверь.
0
01.03.2011
Ответить
ну тут уж ничего не поделать, только пытаться чем-то отвлечь, например )) Я ещё говорю,что там медведь закрылся и шумит и ему нельзя мешать, а то он может укусить )) У Феди сразу такой вид настороженный становится и он уже туда не рвётся пока машинка шумит )))
0
01.03.2011
Ответить
отвлечения не помогают, как зацикленый. да закрываеться но она находится в коридоре
0
01.03.2011
Ответить
начинаеться истерика, может длиться даже и3-4 часа, аж до посинения. просто уже нервы не срабатывают, пускаю
0
28.02.2011
Ответить
Ничего себе, даже так?!... Надо как-то отвлекать!
0
28.02.2011
Ответить
если машинка в новой комплектации,, посомтрите в инструкции должна быть кнопка блокировки от детей. я на своей наживавю и все он постоит понажимает и уходит и машинке ничего
0
28.02.2011
Ответить
на моей есть блокировка кнопок и в режиме стирки хоть как крути верти режим не собьется.
0
28.02.2011
Ответить
Ставлю защиту от детей,закрываю дверь в ванную т.к машинка стоит у нас именно в ванной,когда машинка не работает она выключена из сети! У моей соседки сын ему1,7года,у них машинка стоит на кухне,так она стирает только тогда,когда он спит,или когда они идут гулять!!!!
0
01.03.2011
Ответить
Я ни как не ограждаю пусть крутит на здоровье, программа стирки при этом у нас ни куда не сбивается, выполняет то что было поставлено изначально и пока не достирает, хоть обкрутись. А вообще у нас много от чего увести проблема, самое простое отвлеч внимание на другую вещь, прокатывает на ура.
0
01.03.2011
Ответить
у нас она дверью прикрыта, но деть все ранво добирается, я запрещаю. пусть истерит сколько угодно, но если она стирает, то это табу.
0
28.02.2011
Ответить