Привет всем!
стала вводить тыкву и покраснели щечки к вечеру , не поняла в первый день из за чего , подумала от мороза (гуляли на улице - ничем не мажу перед прогулкой)
Утром ничего не было уже
второй день дала тыкву опять но уже 2-3 ложечки и опять та же история
Перестала вводить - щеки проходили дней 6 от красноты
через какое время могу попробовать заново ввести тыкву?
к слову на красное такое только с тыквой - на морковь все ок!