38.1 в 20:30 дала нурофен 2.5мл
37.9 в 21:30
36.5 в 23;30
39 в 3:20 Дала цефекон + раздела (оставила подгузник сухой и носочки и укрыла муслиновой пеленкой)
38.2 в 4:20
нужно ли при такой динамике вызвать скорую ? Или наблюдать дальше ?
38.1 в 20:30 дала нурофен 2.5мл
37.9 в 21:30
36.5 в 23;30
39 в 3:20 Дала цефекон + раздела (оставила подгузник сухой и носочки и укрыла муслиновой пеленкой)
38.2 в 4:20
нужно ли при такой динамике вызвать скорую ? Или наблюдать дальше ?