Здравствуйте всем🤝
история такая, 6.03 кот домашний ;на улицу не ходит начал рвать,7.03 рвота+диарея
8.03 поехали в ветклинику - поставили ему острый гастроэнтероколит (провели лечение , дали назначения и отправили домой) с котом ттт все ок!
10.03 мою дочь вырвало фонтаном после обеда , к вечеру темп 38.1 сбила, ночью(понос)темп 39 сбила, утром рано понос со слизью(слизи капец как много было) и весь день 11.03 темп скачет, пришла врач - подозрение на ротавирус
11.03 кошка вторая (домашняя) начинает рвать и стул становится жидким… я в шоке( кошку сразу начала лечить , тем же что и коту назначили
Так вот вопрос : может ли этот ротовирус от животных к людям скакать? Или это совпадение ?